Анонимус Я• 12 марта в 17:27

Муж не верит в перемирие

Ходит ищет подвохи. Пыхтит, что никому нельзя доверять. Гарантии ему нужны. Не верит, что с концом войны будет покой.

А я верю. И очень счастлива по этому поводу. Господи, сколько же можно уже…

Он скептик, а я оптимист. Хожу счастливая уже пару дней. Я устала от ненависти, от грызни, от войны. Хочется весны. Хочется мира.

Может быть это потому что я не жила в Украине с начала войны? Я ездила пару раз - все мои друзья и коллеги жутко ненавидят. А я почему-то нет. Просто хочу покоя.

А какие у вас чувства?
Альфасамка• 12 марта в 17:28
здайте його в ТЦК
Нога на ногу• 12 марта в 17:28
Кого ненавидят ваши коллеги?
Ленивица-красавица• 12 марта в 17:28
Пельменей хочется.
Уси Пуси• 12 марта в 17:29
Возвращайтесь домой. Ненька вас чекає…кидайте пособія в Німеччині
Завтра не пью• 12 марта в 17:29
Какого покоя вам хочется, если вы не были в Украине с начала войны?
автор Анонимус Я • 12 марта в 17:30
Ответ дляНога на ногу
Кого ненавидят ваши коллеги?
Вы сами знаете кого. Не хочу, чтобы тема перетекала в политику. Хочу о чувствах.
Не зви чайна• 12 марта в 17:30
....блажен тот кто верует.....
Шукаю стакан• 12 марта в 17:30
Ну, я пессимистка, не верю в перемирие.

И ещё не верю, что ваша политическая тема долго провисит анонимно.
Карамбулкул• 12 марта в 17:30
Може ви хочете «крымской весны»?
Ушла и Пришла• 12 марта в 17:30
Ответ дляАнонимус Я
о каком конце речь, на данную минуту?
чему вы радуетесь?
Глаголиця• 12 марта в 17:30
это и так понятно, что никто не собирается нам делать как лучше 🤔
автор Анонимус Я • 12 марта в 17:30
Ответ дляКарамбулкул
Може ви хочете «крымской весны»?
Нет, я хочу покоя и мира. Хочу чтобы не было ненависти. Все уже, хватит.
Шотуткоїться?• 12 марта в 17:31
Ответ дляНога на ногу
Кого ненавидят ваши коллеги?
русню ,а автор ні
Глаголиця• 12 марта в 17:31
Ответ дляАнонимус Я
пока этим и не пахнет
Нога на ногу• 12 марта в 17:31
Ответ дляАнонимус Я
Не знаю они могут ненавидеть начальство, вас, Трампа, Маска, путлера. Так кого именно?))
Послушная• 12 марта в 17:31
Все здравомыслящие люди, миллионы, не верят в перемирие, окончание и т.д.

Снимайте розовые очки.
ТебеОноНадось• 12 марта в 17:31
Дебильная тролячья тема
Шукаю стакан• 12 марта в 17:31
Ответ дляАнонимус Я
Может, это имеют право решать те, кто 3 года под российскими бомбами?
Вам чего ненавидеть издалека?
Уси Пуси• 12 марта в 17:31
Ответ дляЗавтра не пью
Втомилась по тефалям ходить. Хоче в рідне АТБ
Бідося
Бабо-лебідка• 12 марта в 17:31
От що мене більш за все радує - результат все одно не залежить ні від вашої віри, ні від вашого чоловіка. Взагалі від віри не залежить.
So_so• 12 марта в 17:32
Тот редкий случай когда хочется написать - не возвращайтесь.
автор Анонимус Я • 12 марта в 17:32
Ответ дляУшла и Пришла
о каком конце речь, на данную минуту?
чему вы радуетесь?
О том, что Трамп впрягся. О том, что сейчас идет разговор о перемирии на 30 дней. О том, что видно конец войне. Свет в конце тоннеля, где была тьма и ад.

Я верю, что все наладится. И будем вспоминать это все, как страшный сон.
ЛЮБА• 12 марта в 17:32
Ой автор болотом от вас несет! И кокошник с экрана выпирает !!!
Не зви чайна• 12 марта в 17:32
Ответ дляАнонимус Я
А у вас не в Украине не мир и покой? Странно....
автор Анонимус Я • 12 марта в 17:33
Ответ дляSo_so
Так я и не вернусь. Но буду ездить домой. И буду видеть людей не в аду, а в обычной жизни.

Вам самим не надоело? Вы не устали?
Ушла и Пришла• 12 марта в 17:33
Ответ дляАнонимус Я

вчера подростку оторвало конечности в Ивано-Франковске
Козачка• 12 марта в 17:33
Стільки всього прекрасного в пості, аж не знаю, на що першим гавкать 😅
Великий сатирик• 12 марта в 17:33
У мене чоловік оптиміст, я скептик. З початку повномаштабної ще жодні його невиправдано оптимістичні сподівання не здійснились. А у мене навпаки, мої песимістичні прогнози справдились(
So_so• 12 марта в 17:33
Ответ дляАнонимус Я

Вам самим не надоело? Вы не устали?
Это здорово, оставайтесь там.
Завтра не пью• 12 марта в 17:33
Ответ дляАнонимус Я

У циничность 99 lvl.
Прям как Гав_Гав_Гав, та тоже держит оборону в штатах