Пухнасті штани• 19 апреля 2025

Що за бум на паски рошен?

Прям такі смачні що аж черги такі?
Бабуся Бетман• 19 апреля 2025
Ответ дляБагиня
Вы не поверите, хоть и закрыто, но очередь уже есть.
А очереди с 19.30 каждый день видели? Это на скидку 25% на торты и пирожные.
Ги, точно. Я заходжу туди рідко, якщо хочу гпушевого зефіру і заодно пару плиток шоколаду чорного часом купити. Ну, і як дитина їде на якісь обміни за кордон - цукерки на сувеніри. Якось потрапила близько 20, не могла зрозуміти, чому люди не йдуть на касі, але вже з покупками в руках. От таки не такий і хитрий ’барига’, був би хитрий, голосування на касах магазинів своїх організував би, 73%він би набрав
Бабуся Бетман• 19 апреля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вкус паске дает сдоба. Сдоба - это дорого. Потому что там масло, яйца, цукаты. В магазинных пасках этого по минимуму. Поэтому, они, в основном, на вкус как сладкая булочка.
Поэтому-то, если и выбирать магазинную выпечку на этот праздник, то что-то типа кексов пенеттоне или коломбо. Ну, или кекс Рошен. Потому что он не как булочка, а как десерт.
Мы уже много лет покупаем в супермаркетах пару самых маленьких 150-200 граммовых классических пасочек, исключительно для того, чтобы с ними позавтракать на Пасху, положив сверху колбаску или буженину с хреном.
А в качестве красивых и вкусных праздничных десертов предпочитаем именно кексы.
Возможно, для верующих воцерковленых людей важно встретить светлый праздник после великого поста именно классическими дрожжевыми пасками с изюмом и белыми верхушками. Все остальным должно быть вообще все равно, чем закусывать
Але в Біблії немає рецепта паски і глазурі
Не пью, не курю• 19 апреля 2025
Я навпаки не люблю дріжджове тісто, тому для мене кексова паска найкраща 😍. Шкода, що рошен туди додає пальмову олію 🥲
Фуліганка• 19 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Та перестаньте, я нарекла своїх, вологих з купою сухофруктів на віскі і...тепер лежу оце читаю і думаю, а може, і мені треба
Давайте меняться))) я вам свою рошеновскую, вы мне свою на вискарике))))
Донька подруги• 19 апреля 2025
Ответ дляДесь так, але...
То наверное работникам Рошена дают задание создавать ажиотаж)
Не иначе, уехала я злая обратно) если б я ещё рядом жила, а то ещё подъезжать пришлось
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ви купили?
То ’ не купила, не пробувала, але осуждаю.... бо то рошен’
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Та не паліть так тролів...то їх робота
І то правда, дайте маньці заробити на паску)))
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Походу ви профі у продукції Рошен 😂
Мазохістка)))))
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляФФФФристайла
І людей спеціально в черги заганяють ?
А скажіть, ото ковбасить декотрих)))))
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Якщо з шоколадними дропсами , то приторний гливкий кекс, з жирною намазкою зверху. Оте біле , типу шоколаду зверху, як пальмове масло з ароматизатором. Така хімоза.
Хіба інші з´явилися.
ото плющить)))))
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Пикьем))
Добре, що не накладаєте
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Тобто ви навіть не уявляєте, як виробництво організоване? Світ рожевих поні
Певно думає, що то кулічікі накласти
Диверсификация• 19 апреля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Я бы только из принципа не покупала, стадо одним словом
становитесь в очередь потреблять продукцию зеленого недомерка :-)
марХфон и контент укурыша - за бабки брианцев и французов. прости господи.
слуга народа, сваты - кушайте вместо конфет рошен.
зеленое опростоволосилось, слило нас по своей тупости.
как можно на плаву остаться- винить того, кто 6 лет назад ушел с поста.
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляАсталависта бэйби
Зайчик, я думаю что сейчас не времена совка. И любое выробництво из кожи вон лезет, если на товар есть спрос.
Ни один предприниматель адекватный не скажет ’мы так много не работаем’, если будет видеть что на товар есть спрос. Спрос - это прибыль. Никто не откажется от прибыли.
Тем более в пик продаж. В данном случае паски.
В наше время нет такого ’испекли 1000 пасок и до свидания’. Пока люди будут покупать - будут печь. Но никто не откажется от прибыли.
Удалено администрацией...
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Ну тоді спеціально печуть мало, щоб не заробити грошей. Інших варіантів немає.
Кований Петро ))))
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Да
Могли бы уже и напечь, чтобы всем хватило
Кому ’всім’? Чи ви тут намєкаєте, що і 73% не проти паски під ’бариги’?
Диверсификация• 19 апреля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Кований Петро ))))
зелебобики зарабатывают на бойне, при этому фокусируются на петре, который уже сто лет как не при делах.
Нанятые Маньки еще потявкивают, но народ прозревает. Слава БОгам
ФФФФристайла• 19 апреля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
А скажіть, ото ковбасить декотрих)))))
Ага. Рошен обогащається, как же так!!!! За что? 😂😂😂😂
Диверсификация• 19 апреля 2025
ботоферма зеленого будет банить :-)
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляtala-li
куда смотрит рнбо, срочно превентивные санкции
глютеновые паски м о г у т принести вред споживачам
Думаєте, вони в силі витіснити потужний зелений силос з 73%?
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляtala-li
и главное. их не смущает покупать паски у барыги, это предательство зе)
Ще й черги створюють, продались
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Ні, то зеленосилосні до відкриття займають чергу, щоб работніка рошена не могли створити ажіотаж
Лорка-хлорка• 19 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
ого Вас разнесло, покушайте пасочку мож попустит😆
Диверсификация• 19 апреля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
выздоравливайте
Гуляю босоніж• 19 апреля 2025
Насміялась, давно такої кумедно теми не було, спасибі зеленосилосним
Бабуся Бетман• 19 апреля 2025
Ответ дляДиверсификация
ботоферма зеленого будет банить :-)
Але схоже, навіть ботоферма пішла в чергу за тими кексами,тому не встигає
Асталависта бэйби• 19 апреля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Позорьтесь здесь только Вы. Я Вам не хамила и не нужно хамить мне. Научитесь общаться с чужими людьми, прежде чем что-то писать. И на личности я не переходила в отличие от Вас.
Видна міленіалка• 19 апреля 2025
Рошен паску не ела
А вот в Сильпо отличные
Сладкие, чуть влажные, изюма много - удивили
Я вредная к паскам
Бабо-лебідка• 19 апреля 2025
Сегодня утром в пошла в Рошен в Днепре, купить шоколадных зайцев на подарки.
Меня сначала не впускали. Потом оказалось что очередь на улицу это ожидающие машину с пасками. Давали 1 ши в руки.
Настасья Пицун• 19 апреля 2025
Кто-то фото самой паски покажет? А вообще Рошен молодцы. Если не брать политику во внимание. Достойная продукция.