Звезда в шоке• 19 апреля 2025

Коран книга

Узнала что в Коране написано , что пророк Мухамед имел жен -9 лет и 6 лет и он их познал . И Муслимы это читают, этому молятся и берут с этого паскудства пример . И кто то же эту книгу написал, тот кто этого хочет безусловно .
Бабуся Бетман• 19 апреля 2025
О жесть
Это правда ???
Перловая Кашка• 19 апреля 2025
и библия также
автор Звезда в шоке • 19 апреля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
О жесть
Это правда ???
Да . 9 летняя жена по имени Айше, 6 летняя на З имя начинается
Весотехник• 19 апреля 2025
так в какой то мусульмансткой стране недавно ввели на законодательном уровне, что это разрешено законом жениться на 10 летних вроде. дядькам в 40 и во сколько угодно. ОФИЦИАЛЬНО. даже видео где то со свадьбы было.
фу они мерзкие эти мусульмане, что в эмиратах, что в европе. и все женоненавистники
автор Звезда в шоке • 19 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
и библия также
А в библии что там ?
Веселуха Муха• 19 апреля 2025
Я Коран не читала , но точно знаю,что есть мусульманские страны ,где разрешены браки с девочками от 9 лет,например в Иране
Бабуся Бетман• 19 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
Это ужас
Гарантую неперелевки• 19 апреля 2025
В Конані точно не згадується вік дружин
Перловая Кашка• 19 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
А в библии что там ?
тоже самое, то с малолетними детьми в койку, то с сестрами, то еще с кем-то
автор Звезда в шоке • 19 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Когда же их кастрировать начнут
Весотехник• 19 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
я читала Новый Завет от корки до корки и с уверенностью могу сказать что вы лжете)
Колгоспниця• 19 апреля 2025
Ви читали Коран?
Перловая Кашка• 19 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
значит я читала старый завет)
Веселуха Муха• 19 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Когда же их кастрировать начнут
Кого их ? Всех мужиков? И кто их будет кастрировать? Только не их женщины
автор Звезда в шоке • 19 апреля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Ви читали Коран?
Этот отрывок из Корана мне показали
Весотехник• 19 апреля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Ви читали Коран?
есть цитаты из Корана в гугле, или искуственном интеллекте. с точностью до главы, раздела и тд. Мы ж не в средневековье)
хотя некоторые муслим страны до сих пор живут в средневековье судя по традициям
автор Звезда в шоке • 19 апреля 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Не всех , а тех кто малолетних в жены берет для насилия
Колгоспниця• 19 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Этот отрывок из Корана мне показали
Ну покажіть теж і нам
Гарантую неперелевки• 19 апреля 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Ви взагалі про що? В якості доказів наведіть цитати з Біблії
Весотехник• 19 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
ну так вцелом женщина как рабыня в подчинении у мусульман. как мужчина сказал так и будет. они ее за человека не считают.
видела даже видео с их главными духовными всякими натсавниками, где они разрешают немножко бить жену, если она не права. ну кароче тьху, даже обсуждать это не хочу
Гарантую неперелевки• 19 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Этот отрывок из Корана мне показали
Вам не могли цього показати, бо. Корані відсутня така інформація! Нащо ви брешете?
автор Звезда в шоке • 19 апреля 2025
Ответ дляКолгоспниця
Ну покажіть теж і нам
Для начала не из Корана
автор Звезда в шоке • 19 апреля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Есть такая информация
Гарантую неперелевки• 19 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Для начала не из Корана
Ні, давайте таки з Корані. Вам же це в самому Корані показали
Веселуха Муха• 19 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Мой родственник работал с миротворческой миссией в Палестине.По его словам могу вам сказать,что только 10% мужчин имеют европейские ценности о женщинах.Остальные живут средневековьем.В Иране и Афганистане -жесть.
Гарантую неперелевки• 19 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Есть такая информация
Ні, точно нема. Ця інформація міститься в переказах, а не в Корані, і ця інформація піддається спрощенню багатьма дослідниками. І не дві дружини,як ви пишете. В переказах говориться про Аіше, яка начебто одружилася в 6 років, а фактичний їх брак розпочався з 9ти років. Ви в очі не бачили Коран, а прийшли розводити срач
автор Звезда в шоке • 19 апреля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Я не сделала скрина , но там это есть
Нічний дожор• 19 апреля 2025
Ответ дляВесотехник
Библия, это не только переписанный заново, новый завет.
Гарантую неперелевки• 19 апреля 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не сделала скрина , но там это есть
Ще раз, там цього нема. Ви просто брехуза. Коран у вільному доступі, тож чекаю підтвердження
автор Звезда в шоке • 19 апреля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Так таки вы в курсе про Айше которую пророк взял в Лены в 6 лет ?? Что же вы мне голову морочите?