Зроблено у 80-х• 19 апреля 2025
Я крымская татарка и это неправда о мусульманах!
Мне не приятно читать такие высеры и исламофобию! Все мусульмане в Европе работают и повышают благосостояние местных. Посмотрите сколько в Германии врачей арабов, иранцев, афганцев. Если бы было плохо от мусульман европейцам, просили бы они нас всех ехать к себе? Без нас Европа давно уже упала в нищету. Почитайте как турки немцам сделали сильную экономику! Почитайте какие великие открытия делали арабы и иранцы когда европейцы даже с деревьев не слезли. Почитайте Коран
Примарочка• 19 апреля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
а тут цікаво, в якій школі в Україні таке коїться?
Это в Германии
Синди Кроуфорд• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Здравствуйте. Таких нет
А что скажете про массовые изнасилования в Кёльне в новогоднюю ночь? Это кто был?
Ms. Искренность• 19 апреля 2025
Автор, в какой еще религии, кроме вашей, разрешено женское обрезание и практикуется до сих пор? Вам повезло, что вы не родились в одной из тех стран, где это все еще массовая практика.
А что скажете про женщин Афганистана? Хотели бы так жить? Когда религия берет верх над здравым смыслом.
Латексне альтер ЕГО• 19 апреля 2025
дівчатка, не ведіться та не годуйте троля! тема мерзенна насправді!
дуже сподіваюся, що її закриють!
Примарочка• 19 апреля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
я кинула скаргу. пропоную Вам зробити те саме, що більше скарг буде на цю тему, то краще! нафіга взагалі перед Великоднем такі теми
та й у звичайний день теж! це неподобство!
Подождите, я ещё не расспросила автора, почему у мусульман затык совершать теракты на рождественских ярмарках.
Латексне альтер ЕГО• 19 апреля 2025
Ответ дляПримарочка
по її відповіді про шиїтів усе зрозуміло, навіщо розпалювати міжрелігійний срач, тим більше напередодні великого свята?
Примарочка• 19 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Согласна, что культура ваша древняя, да. Но то, что от вас мало толку Европе - факт. В большинстве своём мусульмане не уважают другие религии, другие мнения. Европу юзают как могут. Да, есть толковые люди на хороших должностях. Но например на складе в Европе, где я работаю, трудоустроено около 120 человек. Арабка только одна, на руководящей должности, моя непосредственная начальница, кстати. Остальные европейцы, выходцы из восточных и южных стран руками работать не хотят, предпочитают сидеть на пособиях.
Аналогичная история. Из 80 человек складского персонала у нас три мусульманина (двое из них женского пола) и двое африканцев. Остальные - восточная Европа и поздние переселенцы.
Я только за!• 19 апреля 2025
Автор, Вам не хватает гибкости и широты взглядов. Вас почитать, так всему хорошему этот мир обязан исключительно мусульманам. Ну не может быть такого, что мусульмане все святые. И преуменьшать значимость вклада немусульманского мира в мировую науку, культуру и историю тоже не стоит.
Я нормально отношусь к людям любого вероисповедания, я не отрицаю преступлений, совершенных христианами. Почему же Вы так упорно называете ложью все преступления, ужасы и теракты, совершенные мусульманами?
Всегда велись войны на религиозной почве. Более того, внутри одной религии может быть много течений и конфесии зачастую воюют между собой. Все мы понимаем что такое пропаганда, все мы понимаем, что есть преувеличения. Но и нетерпимость мусульман по отношению к другим вероисповеданиям существует. И преступления, совершенные на этой почве тоже. Я уже молчу о традициях, которые противоречат правам человека в общепринятом понимании в этом мире.
Вы сейчас не защищаете своих, а вредите себе и им. Вы демонстрируете категоричность, высокомерие, агрессию. Плюс, необходимо признать, что мусульмане сильны, более религиозны, чем большинство европейцев, их уровень рождаемости выше, они активно легализуются в Европе. Вполне вероятно, что через пару поколений мусульмане на выборах вполне законно придут к власти просто потому, что их будет большинство. Насильственное насаждение ислама это страшно для большинства европейцев, независимо от веры. Именно поэтому многие боятся мусульман, не доверяют им и хотят дистанцироваться. Во многом зря. Среди мусульман очень много порядочных, хороших людей. Вообще, религия и вероиспоаедание дело личное, интимное, если хотите. Большинству людей нужны просто порядочные и адекватные соседи, а какому Богу они молятся, вообще не важно. Вы можете сказать тоже самое? Боюсь, что нет. Обращать других в свою веру у вас очень почётно.
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2025
Ответ дляПросто Фіфа
В каком месте Коран почитать , как ваш пророк познал 9 летнюю Айше ?
А как ваш герой трахался со своими дочерями? Или это другое?
Я только за!• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Нет! Это неправда!
Откуда Вы знаете? У Вас очень детские заявления без аргументов. Это не тот уровень дискуссии. Вы так не сможете никого ни в чем убедить.
Файна дівка• 19 апреля 2025
Талибан запретил телевидение, музыку и музыкальные инструменты, изобразительное искусство, алкоголь, компьютеры и Интернет, шахматы, белую обувь (белый — цвет талибского флага), обсуждение секса и пр.
Женщинам запрещено работать, лечиться у врачей мужского пола, появляться в общественных местах с открытым лицом и без мужа или родственника мужского пола.
Талибы выступают за запрет женского образования. Министерство по поощрению добродетели и удержанию от порока при правительстве талибов закрыло все парикмахерские и салоны красоты в Афганистане.
На счету Талибана множество террористических актов.
Няшки просто, самые мирные люди на земле
все так ,,,
ислам великая религия ,,,
но ,,, определенный момент британия со свойственной только ей умением , молодую динамично развивающуюся религию , развернула направила в исламизм, архаику ,,,
плоды этого разворота мы и наблюдаем ,,,
если ислам значить ,,, зарежу , сикир башка , смерть неверным , и пр ,,,
китаю опиум , исламу исламизм , архаику ,,,
ислам великая религия ,,,
пані Солоха• 19 апреля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Скажите, а с кем вы сейчас разговариваете? Кому задаете вопросы?
Ловлю капці• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
В мире надо жить а не гадости о мусульманах писать
Тему всю читати не хочу- не бачу сенсу. Посил ваш зрозумілий. Не впевнена, що ви татарка , скоріше тріль, який , як беговелик чіпляється за напрямок теми і клепає черговий спінофф.
Україна кримських татар прийняла, як знедоленийросійськими репресіями народ без всяких обмежень релігійних, мовних, культурних і т.д. Ще й Крим вважаєм, як такий, що належить корінному народу - киримли.
Ви наче б мали бути вдячні, а не розводити срач про ісламістів- емігрантів, які в більшості своїй служать кремлю в ідеї посіяти хаос і ворожнечу, залякати і тероризувати европейців, коли москві те потрібно.
Не велика кількість прийняла европейський спосіб життя і просто живуть і працюють, як цивілізовані люди. Через велику кількість мусульман- приживальців на шару своїм стадом рідні і дітей, і на адекватних дивляться, як на потенційну загрозу.
Японців , наприклад, і мусульман арабів порівняйте. От вам і різниця.
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2025
Любая религия - зло, направленное на порабощение масс.
За исключением одной, вполне безобидной
Бідося• 19 апреля 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
За исключением одной, вполне безобидной
Вы о буддизме?
Зроблено у 80-х
• 19 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
все так ,,,
ислам великая религия ,,,
Вы очень умная женщина! Счастья и здоровья вам, вашим деткам!
Ловлю капці• 19 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Девочки давайте хотя бы на кануне Пасхи не устраивать срачи 🙏
От оце правильно. Але адмінам по барабану. Тут проходять мимо всеукраїнські дні жалоби за загиблими, нема прикріплених зверху постів в ці дні. На відверті проросійські пости давно забили і не прибирають, скарги на публічну образу і хамство не видаляють.
Хто ті люди , які адмініструють сайт?
🤷♀️
Хто ті люди , які адмініструють сайт?
🤷♀️
Зроблено у 80-х
• 19 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
мужчина ,,,
спасибо взаимно ,,,
все будет хорошо ,,,
спасибо взаимно ,,,
все будет хорошо ,,,
Ой простите, это же женский форум!
Маурита• 19 апреля 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Правда. Хрестові походи тільки чого були варті. А інквізиція? А скільки війн було розвʼязано умовно за інтереси яґвістів, прикриваючись Христос?
І? Нагадайте, коли ці хрестові походи були? Ми досі в середньовіччі?
Щаслива Я• 19 апреля 2025
Отличительная черта наших обосрать всех вокруг и считать себя великими . Наверное по обсиранию всех и всего вокруг выиграли первое место однозначно .
Я только за!• 19 апреля 2025
Ответ дляdf364tye3
все так ,,,
ислам великая религия ,,,
А разве великое можно развернуть манипулятивно влиянием из вне? Ну значит манипулятор более великий. Я не сторонник теории заговоров. Но я не об этом. Разве вы не видите, то, что вы пишете, элементарно не логично.
Я только за!• 19 апреля 2025
Ответ дляЩаслива Я
А автор наша? Она как раз с этого слова ’высеры’ и начала тему. Крайне не характерно для благочестивой верующей женщины любого вероисповедания. Противоречие заставляет задуматься на тему кто кем является и кем хочет казаться.
Білий Лосик• 19 апреля 2025
Для мене всі релігійні фанатики - хворі люди, я їх реально боюсь.
Проти тих, хто собі тихо у щось там вірить - питань нема, на здоров´я, як то кажуть.
Наполеон Бонапарт• 19 апреля 2025
Ответ дляМаурита
Нагадвэайте коли останній скандал із священником що зґвалтував хлопчика?
Щаслива Я• 19 апреля 2025
Ответ дляЯ только за!
Наши всегда поливают грязью всех вокруг и с чего то решили , что они особенные это прослеживается во всех темах . Только они знают у кого какое должно быть вероисповедание , кто где должен жить и так далее .
Ms. Искренность• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Мы создали науку, математика, антибиотики, культуру и календарь
С момента открытия первого в истории человечества антибиотика прошло 90 лет. Идея использовать микробов в борьбе с микробами появилась в XIX веке. Фактически же датой изобретения первого антибиотика считается 28 сентября 1928 года. Честь открытия принадлежит английскому ученому-медику Александру Флемингу.
В каком месте он мусульманин?
Флеминг был выходцем из пресвитерианской общины, а его первая жена Сара была (бывшей) католичкой. Говорят, что он не был особенно религиозным, а их сын Роберт позже был принят в англиканскую церковь , хотя, как сообщается, унаследовал довольно нерелигиозный нрав своих родителей.
В каком месте он мусульманин?
Привіт з ботойбіччя• 19 апреля 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Христиане
Вы бы постеснялись сегодня этот срач устраивать.