КротоТо• 19 апреля 2025
Сотрудница
На работе есть кухня. Там стоит кофемашина в которые вставляются падсы. Новая сотрудница попросила показать как ей пользоваться. Рассказала, сделали кофе и когда кофе был готов, коллега взяла чашку, сказала спасибо и ушла. Использованный падс с кофе она из машинки не достала, не выбросила. Да, я ей не сказала об этом. Но разве о таком надо говорить? Это же общая логика, что после себя надо убирать и эту штуку надо достать. На кухне правило такое: каждый убирает за собой. Уборщица может помыть пол, раковину, мусор вынести, но посуду, микроволноку она не моет. Старая еда в холодильнике тоже под нашу ответственность.
КротоТо
• 19 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Что ж вам показывать, если вы даже кофеварку называете кофемашиной
Я в Нидерландах. Уже привыкла называют ее так.
Сплюшка• 19 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
А! В Нидерландах!
Как_б_не_так• 19 апреля 2025
Может не знала как убирать и что их вообще надо оттуда достать чтобы выбросить.
Как_б_не_так• 19 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Вот это звучит для меня как упрекнуть ее в том, что она неаккуратная и нихрена не убирает за собой.
Зато здесь будете тему каждый раз создавать когда она не вытащит падс?
Как_б_не_так• 19 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Покажите мне хоть одну такую. Ладно, эта кофемашина была первой которую я вообще встретила такого типа в своей жизни. Покажите хотя бы одну где они исчезают.
Хотя идея хорошая.
Есть машина где они не исчезают, но выпадают когда новый кладёшь, если не убрал раньше
КротоТо
• 19 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
А почему бы не обсудить? Это табуированая тема?
Тишком_нишком• 19 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
вы мееега странная. у нас огромный коллектив и несколько кофемашин. на ком машина просит чистить - тот и чистит. не хочет - пьет не из машины, а обычный. бывает. раз придет, а там старый фильтр. так и поймет. вы-то не объяснили. виноваты только вы. мысли еще никто читать не умеет
КротоТо
• 19 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Что за собой надо убирать???
Тишком_нишком• 19 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Что за собой надо убирать???
да!!! она понятия не имеет, что с этим падсом происходит дальше!
КротоТо
• 19 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
А ее это и не интересует. Кофе сделала и ушла. Все.
Тишком_нишком• 19 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
не перекладывайте с больной головы на здоровую. ВЫ ей не сказали. ВЫ
КротоТо
• 19 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
То есть дома сама по себе она бы тоже не пришла к тому, что машинка должна стоять чистой, а не фильтр в ней гнить? Интересно...
Спасибо что хоть я виновата, а не родителей обвиняете. Уж лучше так.
Тишком_нишком• 19 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
как вам выше написали, фильтр там не гниет, а выпадает в емкость. не все кофемашины, ах да, у вас же просто кофеварка, ну, будете знать, чистятся после каждого использования
КротоТо
• 19 апреля 2025
Ответ дляТишком_нишком
Такое чувство, что Вы общаетесь сама с собой. Не буду Вам мешать.
Как_б_не_так• 19 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Это она вам сказала что у нее есть дома? Может она в турке делает.