Краля-Галя• 19 апреля в 15:32

Кто те люди, что выполняют аборт?

Как вы бы отреагировали, если бы ваша дочь хотела работать таким «врачом»? Кто-то же захотел брать на себя такую участь
Алина-1240• 19 апреля в 15:34
Гинекологи.тож не стоматолог
Svitlo_• 19 апреля в 15:34
Погано. Слава Богу вже точно не обере
Тантрический кекс• 19 апреля в 15:35
Это работа и не больше , врач не вправе решать за другого человека рожать ему или нет , люди делают сами осознано свой выбор .
Братья Капли• 19 апреля в 15:36
Вы мясо кушаете? А есть люди, которые убивают животных для Вас. Представляете.
автор Краля-Галя • 19 апреля в 15:36
Ответ дляТантрический кекс
Просто когда плод уже развит, у него есть сердцебиение и тут надо его убить и по кусочкам достать, это жутко. Они наверное привыкли к этому..
автор Краля-Галя • 19 апреля в 15:37
Ответ дляБратья Капли
Вот мясо везде можно кушать, а в Польше запрещены аборты
Вумна вутка• 19 апреля в 15:38
Це звичайний гінеколог. Немає спеціальних лікарів для абортів.
Тантрический кекс• 19 апреля в 15:38
Ответ дляКраля-Галя
Это работа и не больше и что он должен сделать по вашему , усыновить и удочерить всех детей ? Мне вообще совершенно все равно кто делает аборты кто нет , это выбор людей .
Лорка-хлорка• 19 апреля в 15:39
Я не знаю, как сейчас,но раньше врачи-гинекологи, когда учились в университете, то и аборты обязаны были на практике делать.
Точная копия плова• 19 апреля в 15:39
Это гинекологи. Спокойно бы отнеслась , если бы моя дочь и аборты тоже делала. Это просто работа.
дамаАмстердама• 19 апреля в 15:40
Ответ дляКраля-Галя
Скоро и в Украине запретят. Уж больно рождаемость падает.
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля в 15:40
Ответ дляКраля-Галя
легально)а не легально везде делают
Алина-1240• 19 апреля в 15:40
Ответ дляКраля-Галя
И что вы предлагаете? Насобирать их полно в детдомах и чтоб люди с налогов кормили?
ДелайКак_Я• 19 апреля в 15:40
Ответ дляКраля-Галя
И ни к чему хорошему это не приведет
автор Краля-Галя • 19 апреля в 15:40
Ответ дляТантрический кекс
Для многих это убийство, для верующих это человек - убийца.
Братья Капли• 19 апреля в 15:40
Ответ дляКраля-Галя
То есть в угоду себе Вы таки оправдываете определенные вещи?) При чем здесь Польша?
Горня капучіно• 19 апреля в 15:40
Ответ дляБратья Капли
Да! А куриная отбивная - это мясо матери в кляре из тел ее нерожденных детей
Алина-1240• 19 апреля в 15:41
Ответ дляГорня капучіно
🤣
Скокмоно - стокнуно• 19 апреля в 15:41
Ответ дляГорня капучіно
некоторые свою плаценту едят
автор Краля-Галя • 19 апреля в 15:41
Ответ дляТантрический кекс
В Польше вот просто нет такой услуги. Если что, я нейтрально отношусь. Но это жутко, убивать жизнь.
Братья Капли• 19 апреля в 15:41
Ответ дляКраля-Галя
Религия никогда до добра не доводила фанатиков.
Чудовий каламбур• 19 апреля в 15:41
Звичайні гінекологи, а що?
Тантрический кекс• 19 апреля в 15:41
Ответ дляКраля-Галя
Вы лично много уже детей с детдомов взяли ? Или так языком почесать и белое пальто примерить
Горня капучіно• 19 апреля в 15:42
Ответ дляКраля-Галя
То есть вам просто нужно одобрение от третьих лиц? Если бы узаконили убийства, вы бы сказали- ну и ок, ну и славненько
автор Краля-Галя • 19 апреля в 15:42
Ответ дляАлина-1240
Я ничего не предлагаю, мне кажется такие люди лишены эмпатии, а для верующих это вообще убийцы.
Пасхальний тролік• 19 апреля в 15:42
Де поставити точку аморальності? Лікар що продає ліки для медаборту, лікар що ставить спіраль, лікар що проводить вакуум? Лікар що проводить аборт по мед показам?
Пасхальний тролік• 19 апреля в 15:43
Ответ дляКраля-Галя
Це ж проблеми віруючих, чи не так?
Алина-1240• 19 апреля в 15:43
Ответ дляКраля-Галя
Так вы тоже не верующая, осуждать и подстрекать к спорам грех😆😁
Пасхальний тролік• 19 апреля в 15:43
Ответ дляГорня капучіно
Слухайте, ми так дійдемо до крові убитих томатів
Вумна вутка• 19 апреля в 15:43
Ответ дляКраля-Галя
Прочитайте хоча б Правила будинку сидру Ірвінга. Читайте хоч щось, крім Біблії.