НаливайКа• 19 апреля в 16:05

Днепр церкви зайдите кто с Днепра

Кто знает как будут святить Паски в Днепре в этом году? Будет ли с вечера или только утром?
Знову Я• 19 апреля в 16:08
Написали уже что не обязательно святить, при создании мира бог уже всё освятил, а люди пытаются всё перекрестить
РокерША• 19 апреля в 16:09
Не треба нікуди ходіти в Дніпрі.
Наташа_32• 19 апреля в 16:10
Писали, что с вечера. Но хотят ещё ввести режим светомаскировки. Рускаки готовят стратегическую авиацию, в SIGNAL-канале писали.
Возможен ракетный удар, на всякий случай надо быть осторожными!
автор НаливайКа • 19 апреля в 16:10
Ответ дляНаташа_32
Поэтому я хочу с вечера, так как могут утром быть сюрпризы (((
Наташа_32• 19 апреля в 16:13
Ответ дляНаливайКа
Да пишут, что к взлёту готовят Ту-95, Ту-22м3, Ту-160 с ракетами Х-101, Х-555!!! SOS!!!
миссДавеча• 19 апреля в 16:28
Я думала только моя мама этим страдает. Вопрос зачем это делать сейчас? Там куда идёт утром будут святить
Пошаманю• 19 апреля в 16:43
Ответ дляЗнову Я
Ну да, а колбаска? А сальце? А водочка и вискарик? И это - сливочное масло розочками накрученное. Как же не посвятить?