21 ноября 2012

Посоветуйте какой и где купить ковер в дет сад?

Посоветуйте ковер в дет сад приблизительно 3м х 5м. Или лучше купить ковровое покрытие нужного размера? Кто с этим сталкивался или знает: конкретного производителя, какой должен быть состав, где лучше покупать, где можно пощупать в Киеве? предполагаю, что все есть на рынке Троещинском. Может кто-то занимается продажей?
Inna Medvetska 21 ноября 2012
ми там і купували
Прямой посредник 21 ноября 2012
Идите в епицентр мы там покупали в кусках есть приличные ковры и намного дешевле чем на Троещине
Аноним 21 ноября 2012
Мы на рынке покупали.Отрезали сколько попросили.
не забудте сертификаты взять.
Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мы на рынке покупали.Отрезали сколько попросили.
не забудте сертификаты взять.
На каком рынке? Давно это было? В какую сумму обошелся? Его там же и оверлочат?
Аноним 23 ноября 2012
Ответ дляnnatka
На каком рынке? Давно это было? В какую сумму обошелся? Его там же и оверлочат?
Я не киевлянка
Брала на рынке в своем городе, там же оверлоком прошлись.
Детский-ковролин.com.ua 21 сентября 2013
Самый большой выбор детского ковролина в интернет магазине детский-ковролин.com.ua
Оверлок + доставка.