begovelik• 19 апреля в 18:54
Лідер Росії Володимир Путін у суботу, 19 квітня, оголосив про припинення вогню
Лідер Росії Володимир Путін у суботу, 19 квітня, оголосив про припинення вогню у війні проти України під час Великодня.
РФ припиняє на час перемир´я всі бойові дії, і чекає дій Києва у відповідь», — заявив російський лідер.
Він додав, що російська сторона припиняє бойови дії до понеділка, 21 квітня.
«Російська сторона зупиняє всі бойові дії з 18:00 19 квітня до 00:00 21 квітня», - зазначив глава Кремля.
Путін також сказав, що вітає зусилля США щодо мирного врегулювання.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 апреля в 18:58
Ответ дляКіттікет
Та шоб он здох
всі вітають таке побажання
Ответ дляbegovelik
Але чи допоможе? Гітлеру також бажали (до речі, його прізвище пишуть скрізь з великої)
Потому что раньше люди были морально взрослее, а сейчас эти большие/маленькие буквы напоминают детский сад. Свое отношение можно выразить по-другому, а не размером букв
⚡️пуйло объявил ’Пасхальное перемирие’ с 18.00 19 апреля до 00.00 21 апреля.
Российские СМИ массово опубликуют инфу о «пасхальном перемирии», которое анонсировал кремлевский душегуб. Не реагируйте на данные заявления и не в коем случае не доверяйте данной информации! Заявления о перемириях могут быть использованы в качестве дальнейшей провокации. Не создавайте очереди и скопления людей вблизи фронта. Во время тревог НЕ НАХОДИТЕСЬ вблизи промзон и админзданий. Ваши меры предосторожности - это ваши шансы на выживание / сохранение здоровья. Русня врёт всегда когда открывает рот.
Напомним что, 5 января 2023 Пыня объявлял о рождественском прекращении огня на 36 часов. Никакого прекращения огня не последовало, штурмы продолжились, как и ранее. Более того, Россия тогда перегруппировывалась под Бахмутом и ровно к утру 6 января начала штурм Соледара, который к концу следующей недели был оккупирован. Днём 6 января Россия обстреляла Херсон, погибли люди.
Viktoriia2024• 19 апреля в 19:15
Ответ дляИрина_Б_
а наш найпотужний что? ответил тем же? или еще думает?
Наш може тільки зараз спровокувати , бо це в його інтересах
tanysha777• 19 апреля в 19:22
Тут прекрасно все, особливо, владімір путін з великої літери
Дожилися
давайте, девочки, не сходите со своей линии ненависти.
зачем же нам мир. мир - это значит не будет смертей, мужчины живыми вернутся, разрушений и Украина останется, будут счастливы дети.
а ваша ненависть, да, она обязательно «поможет» и мира достигнуть и победы.
глупость царица дураков.
я надеюсь, кто сейчас недоволен уже собирается на передовую. вперед.
глупость царица дураков.
Viktoriia2024• 19 апреля в 20:04
Ответ дляsky-labs
А нашим сильно верите?
У людей ще рожеві окуляри ..