nennsi• 19 апреля в 19:03

А я хочу перемирия Я хочу перемирия

⚡️пуйло объявил "Пасхальное перемирие" с 18.00 19 апреля до 00.00 21 апреля.
Российские СМИ массово опубликуют инфу о «пасхальном перемирии», которое анонсировал кремлевский душегуб. Не реагируйте на данные заявления чертилы и не в коем случае не доверяйте данной информации! Заявления о перемириях могут быть использованы в качестве дальнейшей провокации. Не создавайте очереди и скопления людей вблизи фронта. Во время тревог НЕ НАХОДИТЕСЬ вблизи промзон и админзданий. Ваши меры предосторожности - это ваши шансы на выживание / сохранение здоровья. Русня врёт всегда когда открывает рот.
Напомним что, 5 января 2023 Пыня объявлял о рождественском прекращении огня на 36 часов. Никакого прекращения огня не последовало, штурмы продолжились, как и ранее. Более того, Россия тогда перегруппировывалась под Бахмутом и ровно к утру 6 января начала штурм Соледара, который к концу следующей недели был оккупирован. Днём 6 января Россия обстреляла Херсон, погибли люди.
roksinata• 19 апреля в 19:08
А що, реально є люди котрі вірять його словам?
Апель-синка• 19 апреля в 19:23
да-да, бункерная моль врёт чистую правду!
Julieta78• 19 апреля в 19:25
Блин, создайте себе единую тему с новостями.
А то несколько ботов-рупоров штампуют одно и то же по несколько раз....
Э-велин@• 19 апреля в 19:34
Вчера в Харьков прилетело, это пасхальные поздравления?
Апель-синка• 19 апреля в 22:29
Всё что нужно знать о перемирии этого хайла:

Зі сходу ймовірно залетіла крилата ракета, оголошено тривогу по декільком областям, включно з Київщиною.

Этой ночью у мамы в городе (в Сумской обл.) тоже было 2 прилёта в админ. здания, благо людей там не было в это время, был просто пожар.