Бандитка Сью• 19 апреля в 20:18
Хто вчить дві іноземні мови - як поєднуєте
один день одна, інший - інша?
чи як вийде?
з врахуванням, що є ще робота, сім´я
чи як вийде?
з врахуванням, що є ще робота, сім´я
Я супер-пупер• 19 апреля в 20:25
Зачем вам две сразу? Лучше базу одной приобрести, а потом уже вторую подключать
Бандитка Сью
• 19 апреля в 20:31
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо відразу дві і яка в цьому необхідність?
англійська потрібна глобально і по роботі поточній.
друга - тої країни, де маю намір якийсь час бути
Автор, сама здавалася цим питанням і планувала вчити одночасно англійську і німецьку. Поговорила про цю свою ідею в хорошим репетитором і вона мене відмовила. Це реально якщо великий розрив у рівні, наприклад одна мова вже В2, а друга з нуля. І є хоча б 5 годин на день для цього
Вельшановна• 19 апреля в 20:39
Ответ дляAnnaOst
Да, так и есть. Сын учил французский вторым с нуля, английский В1 был. Но до этого пытался в параллели, тяжеловато. Репетитор отговорила, за что ей спасибо.
JenyaFlower• 19 апреля в 20:40
Я учила в институте, нормально абсолютно. Хоть в разные дни, хоть в тот же. Но с работой и семьёй это совмещать, не знаю выйдет ли. Это дело требует много времени
Бандитка Сью
• 19 апреля в 20:41
Ответ дляAnnaOst
5 годин в день на мови??? о ні
в мене робота і час тільки після 22-23..
але англійська в мене В2 вже, друга мова з нуля
Alena-brands• 19 апреля в 20:42
А як студенти в универах? І в один день і в різні.
Все залежить від часу який витрачено
ОйЙой• 19 апреля в 20:42
Ответ дляВельшановна
Так сам французский тяжёлый
ОйЙой• 19 апреля в 20:43
Ответ дляAlena-brands
Все залежить від часу який витрачено
Все зависит от мотивации и цели
Коплю на груди• 19 апреля в 20:44
Ответ дляОйЙой
Так сам французский тяжёлый
Мне легче чем английский намного. Я и близко так на английском за 3 года обучения не говорила как говорю на французском. Я на нем работаю
Вельшановна• 19 апреля в 20:44
Ответ дляОйЙой
Так сам французский тяжёлый
Немецкий не легче как по мне. Но он выбрал французский. Знает ещё китайский, но не на высоком уровне и сейчас отодвинул его изучение. вот там полный треш.
Вельшановна• 19 апреля в 20:47
Ответ дляArctic777
Немецкий очень хорошо учится, если есть структура, перспективы для жизни карьеры
Я учила когда-то. Вообще не зашло именно произношение. Тоже французский начала тогда учить, светил контракт в Париже. Но не срослось и я бросила((
ОйЙой• 19 апреля в 20:48
Ответ дляAnnaOst
Вы просто по деньгам не потяните. Вот вам репетитор и отказал
Вельшановна• 19 апреля в 20:49
Ответ дляArctic777
И да, если перспективы по отдельной стране, то выучить можно что угодно.
Файна пані• 19 апреля в 20:55
С нуля не выйдет. Нужно минимально а2 по одному языку, потом брать второй
сладкий_ноябрь• 19 апреля в 21:01
Ответ дляБандитка Сью
Ідеально їхати до англомовної країни
Бандитка Сью
• 19 апреля в 21:11
Ответ дляФайна пані
англійська В2, друга мова з нуля
Бандитка Сью
• 19 апреля в 21:11
Ответ длясладкий_ноябрь
Ідеально їхати до англомовної країни
ідеальності на те й ідеальні, що вони недосяжні)
Файна пані• 19 апреля в 22:04
Ответ дляБандитка Сью
англійська В2, друга мова з нуля
Нормально. Какой второй язык?
Бандитка Сью
• 19 апреля в 22:46
Ответ дляФайна пані
Нормально. Какой второй язык?
польська
Файна пані• 19 апреля в 22:47
Ответ дляБандитка Сью
польська
Не проблема, славянские языки для нас по умолчанию не с нуля. Я преподаю английский и словацкий
Бандитка Сью
• 19 апреля в 23:00
Ответ дляФайна пані
цікаво як організувати себе. вчити по днях чи це не важливо і можна хоч один за одним
Ответ дляОйЙой
Ви помиляєтесь. Цей репетитор буде отримувати ті ж гроші тільки за німецьку, які могла б отримувати за німецьку+англійську. Вона просто професійна людина, а я чітко сказала чого хочу. Вона аргументовано пояснив чому ідея вчити дві мови погана
Дякувати богу за межами цього форуму люди адекватні, без отакої фігні як ви написали