Моська-слон• Изменено 19 апреля в 21:31
Кто прав? Покупатель возмутилась, что я ей не помогла
Покупатель спросила куда можно повесить вещи, которые ей не подошли. Я сказала, что можно отнести на примерочную. А она возмутилась типа, что я могла б и сама ей помочь(у меня в руках была куча тяжелых вещей) плюс работаю в обычном масс маркете. Кто прав?
Моська-слон
• 19 апреля в 21:32
Ответ дляПищалка
Это ваша тема была днем про макияж и примерки?))
Нет
Престидижитатор• 19 апреля в 21:59
Та блин) Она сказала, вы забыли да и все, она про вас не думает, а вы зависли