Вільний митець• 20 апреля в 18:19

Вы обижаетесь когда с вами торгуются?

На ОЛХ или Шафе? Например увидела одну вещь , общалась с продавщицей и попросила уступить с 1800 на 1400 . Это сильно много я попросила скинуть , потому что она сухо ответила «нет» просто , хотя перед этим была очень общительна . Я написала - а за 1500? И она даже сообщение не прочла …
А Я Самая Самая• 20 апреля в 18:20
Не обижаюсь, игнорирую
Пампушечка• 20 апреля в 18:20
Нет. Вы решили, что с вами не общаются, потому что обиделись?)) Просто решили не тратить свое время)
Прагматик флегма• 20 апреля в 18:20
Это же не личные отношения, просто не продолжаю диалог.
Щедрик ведрик• 20 апреля в 18:21
Не продолжаю разговор. Мне мое время дороже
Альфред Шнитке• 20 апреля в 18:21
смотря как вы просите.
Некоторые не пишут, ни пожалуйста, ничего, а типа одолжение ((
Файна пані• 20 апреля в 18:21
Особенно добивает когда все вопросоы по товару уточнили, попросили кучу фоток дополнительных и т.п. а пото просят 30% скидки..... Ну так с этого и надо было начинать что цена не устраивает и не тратить время продавца
Агент Пинкертона• 20 апреля в 18:22
На такой торг не обижаюсь)
Но недавно продавали машину за 7000 долл на авториа. Пишет чувак ’нравится ваше авто, но мой бюджет 4500, но я не перекуп честно-честно’ вроде мне от того что он не перекуп станет теплее на 2500 долл))
При том человек же не смотрит такую же модель постарше и похуже состоянием, которую за 5000 продают и можно сторговать. Нет, он хочет ту что за 7000, но за свои 4500.
автор Вільний митець • 20 апреля в 18:23
Ответ дляА Я Самая Самая
Не обижаюсь, игнорирую
Почему ?
А Я Самая Самая• 20 апреля в 18:24
Ответ дляВільний митець
Почему ?
Не знаю, нет привычки на людей обижаться...
автор Вільний митець • 20 апреля в 18:24
Ответ дляПампушечка
Чтобы продать вещь нужно потратить время . Почему вы считаете что нельзя торговаться на ОЛХ?
Масяня Я• 20 апреля в 18:25
Ответ дляВільний митець
Почему ?
а че с такими тупыми разговаривать, если вы с порога решили скосить 25% стоимости. я не продаю, но тоже не метала бы биссер
автор Вільний митець • 20 апреля в 18:25
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну сидите тогда со своими тряпками ))
автор Вільний митець • 20 апреля в 18:26
Ответ дляФайна пані
Да я так и сделала . Лучше торговаться до ?
Масяня Я• 20 апреля в 18:26
Ответ дляВільний митець
Ну сидите тогда со своими тряпками ))
вооо, полезло🤣🤣. всплывает.....😂

агрессивный нищеброд еще круче, чем тупой
Брюлик в стразах• 20 апреля в 18:26
Ответ дляВільний митець
Ну сидите тогда со своими тряпками ))
А в магазинах одежды физических вы торгуетесь? В супермаркетах и т.д?
Щедрик ведрик• 20 апреля в 18:26
Ответ дляВільний митець
Ну сидите тогда со своими тряпками ))
По этому и не продолжаю диалог , понимая что уровень покупателя соответствует.
автор Вільний митець • 20 апреля в 18:27
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему игнорируете ? Вам же нужно вещь продать ?
Щедрик ведрик• 20 апреля в 18:27
Ответ дляМасяня Я
вооо, полезло🤣🤣. всплывает.....😂

Я с первого смс чувствую их , и по этому перестаю сразу общаться.
Брюлик в стразах• 20 апреля в 18:27
Ответ дляВільний митець
Я её и продам, но по той цене, которая выгодна мне. Зачем тратить на вас время?
Ответ дляМасяня Я
Не с порога а после того как ещё фото попросила .
А Я Самая Самая• 20 апреля в 18:28
Ответ дляВільний митець
Нет, не нужно. Кому-то нужно купить, а мне она лёжа в шкафу, не мешает.
автор Вільний митець • 20 апреля в 18:28
Ответ дляМасяня Я
вооо, полезло🤣🤣. всплывает.....😂

Вы уверены что те кто продают не нищеброды ?
автор Вільний митець • 20 апреля в 18:29
Ответ дляБрюлик в стразах
Так это не магазин ))) это как рынок в интернете , особенно если б у
Брюлик в стразах• 20 апреля в 18:29
Ответ дляВільний митець
Ааа, ну ок )))
Масяня Я• 20 апреля в 18:29
Ответ дляВільний митець
однофуйственно. ни сек унды на общение с тупыми и наглыми!
Ноу коммент• 20 апреля в 18:29
Тоже игнорирую. В большинстве продаю б у по низкой цене, и так быстро уходит, по опыту те кто вынимает мозг чайной ложечкой еще имогут написывать и написывать и не факт что купят, проще не распыляться а подождать своего покупателя.
Шкала Радощів• 20 апреля в 18:30
Я игнорирую просто, не торгуюсь. Но и цены ставлю адекватные.
Анонимарик• 20 апреля в 18:30
Удалено администрацией...
автор Вільний митець • 20 апреля в 18:30
Ответ дляБрюлик в стразах
Учитывая как туго сейчас продаются вещи на ОЛХ и Шафе вряд ли продадите
Шкала Радощів• 20 апреля в 18:30
Ответ дляНоу коммент
Все верно.