Весела бджілка• 19 апреля в 21:41
Кто живет на 1м этаже. Вы не боитесь что кто-то к вам залезет ночью пока вы спит
А я женатая• 19 апреля в 23:59
Ответ дляКундалина
Можете смеяться, но когда жила на первом этаже, с решетками, москитными сетками, в квартиру попала летучая мышь… сейчас на пятом, никто не залетает. И пауков нет, как было на первом.
Я живу на третьем, всю зиму закрыто всё, и постоянно пауки огромные лазят, задолбалась их гонять.
Весела бджілка
• 20 апреля в 00:25
Ответ дляА я женатая
о ужас...я из-за этого сплю с закрытым балконом и страдаю. Раз поспала с открытом и с утра такой сюрпрайз на стене сидел, чуь не обделалась
А я женатая• 20 апреля в 00:26
Ответ дляВесела бджілка
я их не боюсь, но эти постоянные паутины по углам...
задолбалась прибирать.
Кундалина• 20 апреля в 09:04
Ответ дляА я женатая
Вот и на третьем у меня были пауки, а на пятом под крышей нет их