Моль Молливна• 13 марта 2014
кто-то здерал случайно родинку? что делали?
Рогнеда Карповна• 13 марта 2014
сходите к врачу, у меня умерла знакомая так..рассчесывалась и на шее содрала...думала ничего..замазала перекисью..через 4 месяца приключилась проблема..через 1,5 года ее не стало.
Директриссимо• 13 марта 2014
я достаточно большую содрала, очень сильно текла кровь.
Продезинфицировала и залепила пластырем.
Она сама зажила и снова приняла свою форму.
Омлетик• 13 марта 2014
полностью не содралась, только чуть-чуть, приросла обратно, цвет не изменился и форма тоже.
Аннуитет• 13 марта 2014
к онкологу на удаление.
как он мне сказал - можешь ждать - перерастет она в опухоль или нет, а можешь удалить.
решилась удалить, 30 секунд дела и все.
ДлинноНожка• 13 марта 2014
Ответ дляОмлетик
такую родинку лучше всего пойти и удалить от греха по дальше.У меня тетя в онко работает медсестрой с врачом.Говорит такое богатство надо убирать.
ПуГоФФка• 13 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
+1 тоже самое со со знакомым молодым парнем случилось
Играюся• 13 марта 2014
автор, сдирал, а не здерал. Сдирала несколько раз, потом поняла, что родинка в неудачном месте, и удалила ее лазером.
Омлетик• 13 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
да это давно было, лет 12 назад.
Моль Молливна
• 13 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
К врачу идите.Вы что ее полностью содрали?
нет она большая -сверху немного содрала.
Царевна в уггах• 13 марта 2014
У меня так было , зацепила при депиляции , косметолог сказала немедленно идти удалять , в тот же день помчалась в онко к хирургу на удаление. Сделали укол , удалили , на будущее хирург мне сказал что если родинку зацепили , содрали , вырвали , нужно идти в больницу на удаление немедленно ибо это такая родинка очаг онкообразования.
Малая еще та• 13 марта 2014
Ответ дляАннуитет
к онкологу на удаление.
решилась удалить, 30 секунд дела и все.
А если родинок около сотни? Можно иметь 1 родинку, но меланомную,а можно иметь сотню доброкачественных.
Называйте меня Повелитель• 13 марта 2014
у моей двоюродной сестренки онко.((, а все началось с того, что поранила родинку, родинка зажила и не беспокоила, сестренка забеременела, произошли гормональные изменения и родинка переродилась в злокачественную. думаю лучше сразу удалить что-бы не переживать, я уже 5шт. удалила и еще 2 на очереди, такая кожа...