Осень_• 19 апреля в 23:10

На Ваш взгляд, после смерти человека будет то же, что и до его рождения?

Результат:
вже голосів: 52
26 (50%) Да, ничего и пустота
26 (50%) Я другого мнения
Remensa• 19 апреля в 23:11
Скелет буде
Алина-1240• 19 апреля в 23:11
Новое рождение, и так по кругу
автор Осень_ • 19 апреля в 23:12
Ответ дляАлина-1240
Новое рождение, и так по кругу
Почему так думаете?
Алина-1240• 19 апреля в 23:12
Ответ дляОсень_
Почему так думаете?
Знаю
Ksuhin30• 19 апреля в 23:13
Будет все снова и снова. По кругу. Но уже не в этой жизни..
lawyer2006• 19 апреля в 23:14
Ответ дляАлина-1240
Новое рождение, и так по кругу
Ну тоді кількість людей на планеті була би незмінною.Скільки померло -стільки переродилось. А у нас зростає населення. Де беруться нові душі. І чи всі перероджуються?
Алина-1240• 19 апреля в 23:16
Ответ дляlawyer2006
Все перерождаются) + зверинные
begovelik• 19 апреля в 23:17
В момент смерти мозговая деятельность бесконечно замедляется и в этот момент умерший ’видит’ все то, во что верил. И этот момент для него будет тянуться бесконечно долго. И в этот момент он и ’попадает’ либо в ’рай’, либо в ’ад’. Ну а дальше, в зависимости от веры. Либо котел с чертями, либо рай, либо реинкарнация. Но это все исключительно в голове
lawyer2006• 19 апреля в 23:19
Ответ дляАлина-1240
Все перерождаются) + зверинные
З такою прогресією старі душі плюс нові душі місце на планеті скоро закінчиться. Але так не може бути, природа мудра і бездоганна.
lawyer2006• 19 апреля в 23:21
Ответ дляbegovelik
А що робити у вічному раю, це ж розуму можна зійти
Elmyska• 19 апреля в 23:24
Ответ дляАлина-1240
Знаю
А смысл в чем?
Алина-1240• 19 апреля в 23:34
Ответ дляbegovelik
Вы будете и видеть, и слышать и соображать даже в периоды между воплощениями, когда тело уже подгниет😉
Марина-58d4• 19 апреля в 23:40
Ответ дляlawyer2006
Ви почитайте скільки людство винищило ссавців та інших тварин за останнє століття, а чисельність людей навпаки збільшилася. У тварин, та навіть риб, теж є душа. Ось вам і відповідь
nutty• 20 апреля в 00:01
Да, то же самое. В другом теле, в другом месте, но то же самое
begovelik• 20 апреля в 00:06
Ответ дляАлина-1240
Все может быть
Корчагина Александра• 20 апреля в 00:17
Ответ дляbegovelik
А звідки ви взяли інформацію про котел з чортами?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 апреля в 11:18
есть шанс выйти из круга перерождений, из страданий. но пока неизвестно, куда. это нужно искать спец. форумы.