Малая Налегке• Изменено 20 апреля 2025

Это лохотрон? Тик ток.

Сначала надо было угадать, где змея на картинке. Никто

не угадал. Потом он гарантировано сказал раздаст по 5000 грн. Типа перейдите в телеграмм. А там. Если зикинете мне говорит. 500 грн. А я Вам 10 00 грн. Если 1000 , то я,Вам две. И показывает, как ему кидают. А он им. Вопрос. Стоит ли кидать? Это правда?
Пилосмок працює• 20 апреля 2025
В чому його вигода?
автор Малая Налегке • 20 апреля 2025
Ответ дляПилосмок працює
В чому його вигода?
Не знаю
Бідося• 20 апреля 2025
Всегда где обещают много денег без усилий- это лохотрон.
автор Малая Налегке • 20 апреля 2025
Ответ дляБідося
100%
Просто звязда• 20 апреля 2025
Ответ дляПилосмок працює
В чому його вигода?
Скорее всего, он несколько раз переведет деньги, а когда дойдет до крупной суммы и ему ее переведут, то назад он уже ничего не вернёт и исчезнет с деньгами. А будет начинать с небольших сумм, чтобы войти в доверие.
ЯсноВидящая• 20 апреля 2025
ммм на новый лад
АяВсёЗнаю• 20 апреля 2025
Я потомственная гадалка в тридесятом поколении, могу с 100% вероятностью сказать лохотрон это или нет, сперва с вас 500 грн и сразу же получите результат. Гарантия!! Если ошибусь - деньги верну!
Таро Клеопатра• 20 апреля 2025
Да это лохотрон чистой воды,не видитесь,бесплатных денег не бывает или ещё у них фишка типа кидает на допомогу,а потом тоже удваивает
Таро Клеопатра• 20 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
Не чего он не переводит
Таро Клеопатра• 20 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет гадалка потомственная на эфире кричит каждому порчи и .тд.пкрейди в телеграм на диагностику, сразу.говорю лохотрон))))
Я_и_моя_собака• 20 апреля 2025
Как такие не боятся, что им заблокируют карту за такие махинации ?
В любом случае кто-то , да поведется и скинет деньги
автор Малая Налегке • 20 апреля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Точно
автор Малая Налегке • 20 апреля 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Не чего он не переводит
это, думаю, подстава. Постановка.
Конфиденциальность• 20 апреля 2025
Все может быть, но скорее всего подстава
Усатая полосатая• 20 апреля 2025
Смешно и грустно, что кто-то ещё верит в такое.
Україна понад усе!• 20 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
Не знаю
Стоит конечно ,сразу видно,что он честный человек,а вы не глупо троллите
Все знаю від і до• 20 апреля 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Все может быть?
То есть вы допускаете мысль, что это может быть правдой
Флюорография гуся• 20 апреля 2025
вы дура?
осень харашо• 20 апреля 2025
Кидайте лям щоб на квартиру і старість вам хватило