ПесиКот• 20 апреля в 09:16

Вы бы пошли работать в тц без опыта?

Мои страхи, что болеть будут ноги, а сесть не дадут. Боюсь, что не будет покупателей и выторга. И в целом боюсь, что не получится.
Но других вариантов нет сейчас, деньги нужны. Из плюсов это рядом с домом.
До этого у меня была сидячая работа.
Вот думаю рискнуть попробовать или отказаться.
Кофе в лобби• 20 апреля в 09:17
Пошла б.
Там очень большая текучка.
Не сможете - уволитесь.
Крим мій• 20 апреля в 09:19
Не получится, то уволитесь. Это же не рабство
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля в 09:20
Не забывайте,что ваш рабочий день будет дольше,чем работа магазина по графику.
Кили и Манджаро• 20 апреля в 09:20
Откажитесь - за какие шиши жить будете?
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:20
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
С графиков внятно не сказали, есть смены по 8 и по 12 часов
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля в 09:21
Ответ дляПесиКот
По 12 сколько дней подряд?
Нетутешня• 20 апреля в 09:21
Ну ви можете спробувати, і поміняти роботу якщо вам не сподобається
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:22
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
По 12 сколько дней подряд?
Вот я этого не спросила. Не спросила как часто эти смены по 12 часов. Всего 4 продавца вместе со мной. График сказала 4 через 3, либо 3*3
Правильно_Валерчик• 20 апреля в 09:23
Все вірно ви робите...відмазки у вас козирні...сидіть далі дома...робота то для рабів і лохів
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля в 09:23
Как раз без опыта и без профессии я в торговле и работала. Нелегко, согласна, но у вас есть выбор?
ХтоЯкщоНеЯ• 20 апреля в 09:23
Ответ дляПесиКот
Какой-то бутик,или магазин типа Вайкики?
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:24
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Выбора нет. Я подумала как вариант пойти, там подучусь, наберусь опыта и может со временем перейду в другой магазин, где лучше условия. Хотя надо ещё пройти стажировку, чтоб я им подошла)
Кили и Манджаро• 20 апреля в 09:25
Ответ дляПесиКот
Это только смена. А ещё есть время на приготовление к работе и после. К примеру а одной известной сети супермаркетов, время считается как только ты приготовил свое рабочее время к работе. И уборка своего рабочего места для передачи другой смене, не считается для подсчёта в рабочий график. Обеденный перерыв и два перекупа тоже не считается в рабочий график.
Ещё а одном магазин (сеть) время считается как только ты вышел в зал, но уборка зала обязательно после закрытия магазина. В 22. И тоже не считается в рабочее время.
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:25
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Типа вайкики, сетевой, но надо бегать за покупателем, уметь продавать, за это мой %
графиняВишенка• 20 апреля в 09:26
Ответ дляПесиКот
А ставка есть, как у вас с коммуникаций умеете убалтывать?
Кофе в лобби• 20 апреля в 09:26
Ответ дляПесиКот
Это массмаркет магазин или частник?
Освічую темряву• 20 апреля в 09:26
Я после универе пошла в торговлю, сейчас управляющая я бы больше боялась общения с людьми потому что они очень тяжелые. Все кто приходят без опыта втягиваются на протяжении 3 месяцев, но у нас пол дня в зале, пол дня на кассе. Если есть проблемы с ногами либо спиной не рекомендую, а так сейчас это действительно стабильно я пришла поработать временно но на время короны и войны и дня не была без работы. Когда мониторю другие работы понимаю что больше зп мне не дадут чем сейчас в магазине
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:27
Ответ дляКофе в лобби
Это массмаркет магазин или частник?
Массмаркет
alisha12• 20 апреля в 09:28
Якщо варіантів нема і треба протриматись фінансово, так. Якщо геть нестерпно, завжди можна звільнитись.
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:28
Ответ дляграфиняВишенка
Я никого не убалтывала никогда)
работала в колл центре, но не на продажах, только консультировала. Общалась много с неадекватами, как оператор я работала хорошо
Кофе в лобби• 20 апреля в 09:29
Ответ дляПесиКот
Массмаркет
Тогда там не может быть работы сверх нормы.
Все что сверх только по вашему желанию и за доплату.

Я работала в Праймарке и нм.
Все строго по минутам. Никаких переработок. Но и никаких сидений.
Отдых по графику через свой бейдж.

Проще всего было в детском отделе и на примерочной
спальное место• 20 апреля в 09:29
Есть поговорка - продавцом и водителем всегда успеешь.
Лучше ничего не нашлось?
С другой стороны-многим нравится.
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:29
Ответ дляКофе в лобби
Это массмаркет магазин или частник?
Массмаркет
графиняВишенка• 20 апреля в 09:29
Ставка есть какая то или нет, только процент?
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:29
Ответ дляграфиняВишенка
Почасовая оплата есть и процент
графиняВишенка• 20 апреля в 09:29
Это у нас или нет. Пробуйте, за месяц поймёте.
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:30
Ответ дляграфиняВишенка
Чернигов
автор ПесиКот • 20 апреля в 09:31
Ответ дляспальное место
Лучше ничего не нашлось?
С другой стороны-многим нравится.
Не нашлось. Были вакансии получше, но мне не перезвонили, я резюме отправляла
спальное место• 20 апреля в 09:32
Ответ дляПесиКот
Тогда идите,главное не увязнуть там,и при первой возможности перейти в место получше.
Освічую темряву• 20 апреля в 09:33
Ответ дляспальное место
Лучше ничего не нашлось?
С другой стороны-многим нравится.
В торговле можно расти, у меня многие коллеги за 3 года выросли до директора с зп 60 тыс плюс, там где сеть всегда нужны люди и берут с продавцов, админов, у кого есть высшее образование и потенциал