Очень вкусная, может подделка?
Ответ дляdiablo12
e1wcJ5KKFF4GqnLYWzEioctRhP_lQRYkxgyAaAnUSEALw_wcB
Кстати, я раньше думала что кошерными могут только мясные блюда, типа приготовлены не с молоком, там правила есть что с чем можно молоко с мясом вроде нельзя. Оказывается это понятие более широкое
Да, более широкое. Понятно,что в Киеве не будешь таким заморачиваться. Я так думаю, что и кошерные продукты дороже в Киеве.