diablo12• 20 апреля в 11:22

Это настоящая икра?

Очень вкусная, может подделка?
NYC• 20 апреля в 12:28
Ответ дляVittoria66
Чего вдруг? Итальянская морская соль даст форы так называемой кошерной соли, особенно сицилийская ценится. Как по мне, то игра в кошерность, еще и соли, - ни что иное как маркетинговый ход.
Ваше право так думать
NYC• 20 апреля в 12:37
Ответ дляdiablo12
https://rozetka.com.ua/banka_specij_4820267271861/...
e1wcJ5KKFF4GqnLYWzEioctRhP_lQRYkxgyAaAnUSEALw_wcB
Кстати, я раньше думала что кошерными могут только мясные блюда, типа приготовлены не с молоком, там правила есть что с чем можно молоко с мясом вроде нельзя. Оказывается это понятие более широкое
Да, более широкое. Понятно,что в Киеве не будешь таким заморачиваться. Я так думаю, что и кошерные продукты дороже в Киеве.
kissaniya• 20 апреля в 13:50
Ответ дляdiablo12
В интернете много предложений оказывается
Ещё бы знать наверняка что она настоящая. Хотя я в Польше в нашем магазине купила икру ну очень странную. Она побелела в кипятке но на вкус и на раскус шось таке дивне