Показушница• 20 апреля 2025
А может ли сколиоз развиться от стресса?
Шмоточницаца• 20 апреля 2025
Теоретически да, мышцы от стресса приходят в гипертонус, укорачиваются и перекрашивают позвоночник
Рання пташка• 20 апреля 2025
Отчасти.
При стрессе зажимаются мышцы и, как следствие, может меняться осанка и положение тела.
Если следить, делать зарядку и массаж - не должно
Омлетик• 20 апреля 2025
Из серии, а можно умереть от улыбки? Можно, конечно. Красивая девушка вам улыбнулась, а вы за рулем засмотрелись и попали в смертельное ДТП.
Анонім-ка• 20 апреля 2025
Это надо укреплять и растягивать мышечный корсет. Заниматься надо да и все