АБВГДэшница• 20 апреля в 15:20
Обливаюсь потом, как избавиться?
По спине прямо ручьи, мокрые даже штаны все, фобия яркие одеть, вспотею, подумают уссалась
АБВГДэшница
• 20 апреля в 15:26
Ответ дляСвисток ля-минор
А сколько лет Вам?
Ступни и ладони потеют?
34, да, все потеет
СережкинаЯ• 20 апреля в 15:30
Ответ дляАБВГДэшница
Особо нет, может кг 3
Недавно в тик токе попалась девушка, она руку подняла, и у нее с руки течет вода, мокрая постель, мокрый рукав. Врачи ничего не находят, говорит, это не пот, наверное такой отток лимфы.
Так что может сначала к врачам, может в вашем случае есть причина. Когда не могут даже диагноз поставить, уже хуже
Сижуревувшоке• 20 апреля в 15:33
Это гормоны дают о себе знать, вам бы к эндокринологу обратиться.
Прагматик флегма• 20 апреля в 15:34
Ответ дляАБВГДэшница
34, да, все потеет
Вам к эндокринологу. Щитовидка и женские гормоны могут такое давать
младокошкина• 20 апреля в 15:51
Ответ дляАБВГДэшница
34, да, все потеет
Аліна, а хіба не 35 вже?