Да, вы правы, я действительно у него в блоке.... Но вот для чего нужны были все эти качели? Пинги сообщениями с его стороны, никакой конкретики и объяснений. Почему нельзя было прямо сказать ’Таня, ты мне на фуй не нужна, все, мы не общаемся’.
Я бы все поняла и не изводила себя надеждами и прочей ерундой,и вас бы не мучила новыми темами. Вот, просто обидно и грустно... Объясните мне, зачем мужчины так делают? Что бы еще больнее сделать женщине?
Тетяна-9196• 20 апреля 2025
Він вам чітко і ясно сказав ще коли на вулиці доганяли його
Потім скільки разів додому до нього самі приперлися ?? 10-20 ?? Не дивно, що і на домофон не відповідає вже. Він же вас минулий раз далі коридору не впустив , дав зрозуміти що нічого не буде, ви знову приперлися
Куди ясніше ?
Тетяна-9196• 20 апреля 2025
Ответ дляTivoli
Таня, ты нам нафуй не нужна, все мы не общаемся
Так понятно?
Теперь тем не будет?
Так понятно?
Теперь тем не будет?
Підтримую 👍 !
только потому что вы позволяете это. займитесь собой и еще чем нибудь нормальным.
помимо работы. например, возьмите несколько уроков бокса.
или если вам нравится, то фитнес или еще какая нибудь растряска тела.
пока вы не станете себе интересной и цельной, все так дальше и будет случатся.
Ответ дляТетяна-9196
Куди ясніше ?
Вы все неверно истолковали. Я приходила к нему всего 3 раза, а после той ситуации с объятиями я хотела поставить точку, но он сам начал писать мне, интересоваться моими делами, и я подумала, что у меня есть шанс. Вот и все!
Тетяна-9196• 20 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
Чого ви бігаєте якщо вас і не впустили попередній раз?? На порозі постояли і вас виперли? Мало?
Ответ дляТетяна-9196
Я думала, что не все потеряно, нуу не было конкретики, мне просто нужен был разговор, что бы все прояснить и объясниться друг другу, а не вот этот вот поводок
Тетяна-9196• 20 апреля 2025
Він самооцінку піднімає , а ви як тряпка дозволяєте і самі все робите . Вам ок? Ну бігайте. Тоді нашо тут писати???щоб бідосю жаліли?
Тетяна-9196• 20 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
Він на дзвінки не відповідає, на вулиці бігає і каже останній раз, вже двері квартири не відриває , а коли і відкрив то далі порогу не впустив
Який поводок? Ви в своєму розумі? Чи ні?
Wendy Rhoades• 20 апреля 2025
Ответ дляMira-a102
ну если вы в блоке, то шанса больше нет.
Это такая же точка, которую вы хотели услышать.
Тетяна-9196• 20 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Це ще не кінець))) домофон ще не в блоці 😂
Аврора-оранж• 20 апреля 2025
Все через это проходят, просто не все об этом рассказывают.
За то потом, за одного битого, двух не битых дают. Боль пройдёт, а характер закалится.
Ответ дляMira-a102
всего 3 раза ? всего ??? вас в дверь, а вы в окно. хуже мухи. бедный мужик. если вы нам уже как кость в горле, то представляю каково ему.