Слава Українi• 20 апреля 2025

Ви влітку миєтесь двічі на день?

ТебеОноНадось• 20 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну надейтесь на то что обойдется)уже надеялись однажды...
У нас всё что нужно есть, на такие случаи. Радуюсь за людей с городов и многоэтажек, что зимой страдать не пришлось. Надеюсь, и летом не придется. Что я не так сказала?
Папобус• 20 апреля 2025
И в зимку теж 2 рази
Кондуктор троллейбуса• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Якщо вдома і спека - то так , ви воняєте? У вас ліміт води?
Я собі не воняю, особливо, якщо дома. В мене ще і змерзнути можна влітку. Якщо воняю, то миюсь, звісно. Але це точно не 3,4,5 разів на день.
ТочноБудет• 20 апреля 2025
А ну тихо тут! Вы мешаете мне сериал смотреть!
энциклопУдия• 20 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
🤦‍♀️
Вы автор темы про мужа-дельфина в душе?
Мамкиня доця• 20 апреля 2025
Много раз летом моюсь за день. Правда у меня котел, частный дом, екофлоу мы на него не смогли подключить, мастер нужен, мы были заняты. И я под холодной водой в блекаут мылась. Утром, вечером, ночью пару раз , очень жарко было. Так я сильно простудилась, перешло на ухо, жидкость собралась. Так что я лета прямо боюсь. И не мыться не могу.
Леннон_Жив!• 20 апреля 2025
Вечером душ, утром нет сил вставать раньше ради душа перед работой, да и не потею во сне.
Белоснежко• 20 апреля 2025
Навіщо Вам знати, скільки я миюсь. Якщо напишу, що раз на тиждень, також так будете?
Брюнетка в Мармеладе• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая_
У меня кондиционер, я не потею
Мороженная курица• 20 апреля 2025
В основном раз в день, я ночью не потеют да и днем редко , только если сильная жара.
Кривая спроса• 20 апреля 2025
И зимой тоже
Блондинка в Законе• 20 апреля 2025
Нет. Чаще.
Упругая попка• 20 апреля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ми як переїхали в село - я набирала воду в бутлі та ставила на сонце. Нормальна літня вода виходила. Митись було комфортно.

То давно було. Задовго до війни.
Зараз сонячні колектори на воду стоять.
сказочное_Бали• 20 апреля 2025
Как раз летом ( в жару)
Обычно достаточно одного раза целиком и подмываюсь еще утром
Гитта Ягг• 21 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Дома кондиционеры. На работе тоже. В машине тоже. Где вы успеваете заваниваться?
То есть последние три года вы не в Украине?