Слава Українi• 20 апреля 2025
Ви влітку миєтесь двічі на день?
ТебеОноНадось• 20 апреля 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну надейтесь на то что обойдется)уже надеялись однажды...
У нас всё что нужно есть, на такие случаи. Радуюсь за людей с городов и многоэтажек, что зимой страдать не пришлось. Надеюсь, и летом не придется. Что я не так сказала?
Кондуктор троллейбуса• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Якщо вдома і спека - то так , ви воняєте? У вас ліміт води?
Я собі не воняю, особливо, якщо дома. В мене ще і змерзнути можна влітку. Якщо воняю, то миюсь, звісно. Але це точно не 3,4,5 разів на день.
Мамкиня доця• 20 апреля 2025
Много раз летом моюсь за день. Правда у меня котел, частный дом, екофлоу мы на него не смогли подключить, мастер нужен, мы были заняты. И я под холодной водой в блекаут мылась. Утром, вечером, ночью пару раз , очень жарко было. Так я сильно простудилась, перешло на ухо, жидкость собралась. Так что я лета прямо боюсь. И не мыться не могу.
Леннон_Жив!• 20 апреля 2025
Вечером душ, утром нет сил вставать раньше ради душа перед работой, да и не потею во сне.
Белоснежко• 20 апреля 2025
Навіщо Вам знати, скільки я миюсь. Якщо напишу, що раз на тиждень, також так будете?
Брюнетка в Мармеладе• 20 апреля 2025
Ответ дляЧумачечая_
У меня кондиционер, я не потею
Мороженная курица• 20 апреля 2025
В основном раз в день, я ночью не потеют да и днем редко , только если сильная жара.
Упругая попка• 20 апреля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ми як переїхали в село - я набирала воду в бутлі та ставила на сонце. Нормальна літня вода виходила. Митись було комфортно.
То давно було. Задовго до війни.
Зараз сонячні колектори на воду стоять.
То давно було. Задовго до війни.
Зараз сонячні колектори на воду стоять.
сказочное_Бали• 20 апреля 2025
Как раз летом ( в жару)
Обычно достаточно одного раза целиком и подмываюсь еще утром