Катастрофа• 20 апреля 2025
Что вас больше всего тревожит в современной подростковой среде?
Мандолина Бу• 20 апреля 2025
Підлітки в усі часи однакові, тож і тривоги теж ті самі, що і завжди.
Донька подруги• 20 апреля 2025
Ничего, наоборот, дети сейчас мне кажутся лучше, правильней, чем мы были в начале 90-х
Тётя Хрюша• 20 апреля 2025
Дивлячись інтернет,діти підлітки дуже жорсткі…..в мене син 13 років,дякувати Богу немає ніяких зауважень,але постійно розмовляю з ним ,тримаю руку на пульсі
Трейдер кріпти• 20 апреля 2025
То что они кроме тиктока не интересуются ничем. Клиповое мышление
Тётя Хрюша• 20 апреля 2025
Ответ дляSo_so
И меня пугает жестокость(
Це жах,я не розумію звідки дитина може причинити скільки зла?скільки постів з інтернету,це жах просто.Їх же виховують люди
Мандолина Бу• 20 апреля 2025
Ответ дляSo_so
И меня пугает жестокость(
У вас просто раніше інтернету не було...
Мій однокласник (мені 49) ще 40 років тому кошенят підпалював та робив інші жорстокі речі. Але про це не знали, бо не було телефонів з камерами і соцмереж.
Майор Медуза• 20 апреля 2025
Тревожит , что когда мы курили , для этого нужно было выйти во двор школы, это замечали учителя, что от сигарет был запах и это можно было заметить. А сейчас электронки без дыма и запаха, кури где хочешь и никто не заметит
Трохи злякана• 20 апреля 2025
Тревожит слишком длинное времяпровождение в телефоне. Но у нас школа онлайн и получается что вся жизнь онлайн.
Ждушечка• 20 апреля 2025
Жестокость,ругательные слова,страшные волосы у девочек ,вообще девочки выглядят очень вульгарно,так что смотрите ща своими дочками и воспитывайте
Щастя-здоровля• 20 апреля 2025
Наркотики.
Мама живёт рядом с парком и двором, где любят закладчики наркоту прятать. Очень много совсем малых подростков, лет по 13-15 потом валяются и сидят угашенными. Одеты все хорошо.