Дама с собачкой• 21 апреля 2025
Кто куда идет завтра (уже сегодня)?
Я,выходная. Пойду просто пройдусь. А Вы?
Дама с собачкой
• 21 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
До лікаря в 5 ранку вставати, а мені не спиться.
Зо лікувати будете?
Добра всем!• 21 апреля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Зо лікувати будете?
Почнемо з хребта, направив лікар ортопед через коксартроз. Сказав спочатку розберіться з грижею, потім до мене.
Дама с собачкой
• 21 апреля 2025
Ответ длягодовасик
Я еду в горы на 3 дня, у меня неделя отпуска т.к. каникулы в школе.
Там чем заняться в горах? Не скучно будет?
годовасик• 21 апреля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Скучно в горах??? Неее, пару треков сделаю,поем вкусно да и просто на природе побыть, я живу в городе с населением 5 млн, так что хочется тишины и спокойствия)))
Дама с собачкой
• 21 апреля 2025
Ответ длягодовасик
А я хочу наоборот в город. На отдых.
годовасик• 21 апреля 2025
Ответ дляДама с собачкой
А я хочу наоборот в город. На отдых.
Разве что на отдых)))) я живу в туристическом городе, толпы народа заколебали и цены на жилье дурные, собираюсь куда-то в провинцию переехать.
Дама-мадама• 21 апреля 2025
Никуда. Сегодня голывальный понедельник, знаю на западной поливают друг друга водой. Интересно стирать можно сегодня?
Губка Боб• 21 апреля 2025
На роботі вихідний, тому нарешті піду задоначу пару сотен мл своєї крові
Я не Тролль• 21 апреля 2025
На роботу
. У нас немає вихідного. Чоловік дома з дитиною залишиться. А, я мама кукушка.
миссАрфография• 21 апреля 2025
Ответ длягодовасик
А где каникулы это в школе
Слава Українi• 21 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Я доначу раз на три місяці. Але роботодавець надає оплачуваний вихідний в день донації і ще один беру до відпустки згідно закону
Губка Боб• 21 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Навіть не знала про таке)) на мене взагалі донація не впливає, я маю на увазі по здоровʼю, принаймі я не відчуваю нічого такого. Прийшла, здала, сіла в машину і погнала на роботу. Сьогодні, правда, інші справи
Дама с собачкой
• 21 апреля 2025
Ответ дляГубка Боб
Щастя, здоров´я Вам! Ви дуже добра людина і патріот нашої України.