Дама с собачкой• 21 апреля в 00:23
Кто куда идет завтра (уже сегодня)?
Я,выходная. Пойду просто пройдусь. А Вы?
Дама с собачкой
• 21 апреля в 00:52
Ответ дляДобра всем!
До лікаря в 5 ранку вставати, а мені не спиться.
Зо лікувати будете?
Добра всем!• 21 апреля в 00:54
Ответ дляДама с собачкой
Зо лікувати будете?
Почнемо з хребта, направив лікар ортопед через коксартроз. Сказав спочатку розберіться з грижею, потім до мене.
годовасик• 21 апреля в 01:14
Я еду в горы на 3 дня, у меня неделя отпуска т.к. каникулы в школе.
Дама с собачкой
• 21 апреля в 01:16
Ответ длягодовасик
Там чем заняться в горах? Не скучно будет?
годовасик• 21 апреля в 01:18
Ответ дляДама с собачкой
Скучно в горах??? Неее, пару треков сделаю,поем вкусно да и просто на природе побыть, я живу в городе с населением 5 млн, так что хочется тишины и спокойствия)))
Дама с собачкой
• 21 апреля в 01:19
Ответ длягодовасик
А я хочу наоборот в город. На отдых.
годовасик• 21 апреля в 01:23
Ответ дляДама с собачкой
А я хочу наоборот в город. На отдых.
Разве что на отдых)))) я живу в туристическом городе, толпы народа заколебали и цены на жилье дурные, собираюсь куда-то в провинцию переехать.
Дама-мадама• 21 апреля в 06:43
Никуда. Сегодня голывальный понедельник, знаю на западной поливают друг друга водой. Интересно стирать можно сегодня?
Губка Боб• 21 апреля в 07:09
На роботі вихідний, тому нарешті піду задоначу пару сотен мл своєї крові
Я не Тролль• 21 апреля в 07:37
На роботу
. У нас немає вихідного. Чоловік дома з дитиною залишиться. А, я мама кукушка.
миссАрфография• 21 апреля в 08:51
Ответ длягодовасик
А где каникулы это в школе
Слава Українi• 21 апреля в 09:40
Ответ дляГубка Боб
Я доначу раз на три місяці. Але роботодавець надає оплачуваний вихідний в день донації і ще один беру до відпустки згідно закону
Губка Боб• 21 апреля в 13:30
Ответ дляСлава Українi
Навіть не знала про таке)) на мене взагалі донація не впливає, я маю на увазі по здоровʼю, принаймі я не відчуваю нічого такого. Прийшла, здала, сіла в машину і погнала на роботу. Сьогодні, правда, інші справи
Дама с собачкой
• 21 апреля в 13:41
Ответ дляГубка Боб
Щастя, здоров´я Вам! Ви дуже добра людина і патріот нашої України.