Чучело-Мяучело• 11 мая 2025
Ви колись вибачалися перед своєю дитиною?
Не по дрібницям, а про щось важливе, за свої помилки
Добродійка• 11 мая 2025
Вибачалась і не раз. Але не розумію, що саме Ви маєте на увазі, говорячи про ’важливе’.
УраганнаЯ• 11 мая 2025
Якщо неправа, то вибачаюсь.
Дивне питання. Є інші варіанти для адекватної людини?
Кручу хвости• 11 мая 2025
Ответ дляДобродійка
-Доню, твій батько покинув нас. Вибач мені , що обрала такого непосидючого ... (Обіймаються і танцюють)
Коренная киевлянка• 11 мая 2025
В смысле ’извини, что на ногу наступила’- да.
Глобально - нет. Я считаю, что я делаю все правильно.
Мамкиня доця• 11 мая 2025
У абсолютно любой мамы есть за что просить прощение, ну не бывает идеальных мам. Ваша дочь вырастет и тоже будет неидеальной. Не все это понимают.
Мамкиня доця• 11 мая 2025
Ответ дляГоловнаЯ
Например за что?
Сейчас психологи находят быстро за что)), за что угодно,хоть голос повысила в детстве
ГоловнаЯ• 11 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Я запретила, чтобы психологи в школе общались с моими детьми)
мегамоСГ• 11 мая 2025
Вибачаюсь тільки, якщо фізично зачепила випадково, на ногу наступила, або волосся при розчісуванні смикнула. Ні за які мої слова чи вимоги до дитини мені вибачатись не потрібно, бо я права зазвичай.
Опля Картопля• 11 мая 2025
Да. Осознанно, когда до меня дошло, сколько ошибок я наделала. В его 14 лет. Это было лучшее решение. Отношения поменялись кардинально. Мы стали много разговаривать с тех пор.
На сейчас (ему 20) никаких обид, недоговоренностей, доверительные отношения. В моей родительской семье не принято было извиняться и это отвратительно.
Карамелька• 11 мая 2025
Так.
За вкрадену іграшку,яку діти забули в іншій квартирі,а звинуватили мого сина.
Лупила нещадно,бо боялась майбутнього злодія.
Все життя з цим живу,неодноразово вибачилась,але він заспокоїв,що добре зробила.
Бо були випадки,що притягував в дитинстві гроші,фрукти в магазині
Ms. Откровенность• 11 мая 2025
Всім мамам є за що вибачатись. Як і дітям. Вважаю що краще власним прикладом показати, що признавати свою провину це ок. Пояснювати свої вчинки, емоції. Це величезний плюс до довірливих відносин.
Та никада в жизни• 11 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
Сколько сказано, что ты ответственен только за себя! Почему тут все вешают ярлык, что женщина выбрала не такого? Он, что, предмет мебели, не имеет своих желаний и возможностей? Нормальный человек будет участвовать в жизни своего ребенка, а тот, который не будет, сам несет ответственность за свои поступки. Почему женщина, которая сама растит ребенка и в этом еще виновата?