Всех анонимов аноним• 21 апреля в 02:06
Відкрила нову пляшку кефіру, а він наче "гострий" на смак
Пляшка не вздута, термін придатності - свіжий. Кефір можна пити?
Всех анонимов аноним
• 21 апреля в 02:16
Ответ дляДжонсонюк
Мне они все острые почти.
Пить можно
А я щойно допила кефір такого ж виробника - смак був інший
Гладиолус• 21 апреля в 05:09
Тоже с айраном, брала 3 бутылки, до конца срока ещё 3 дня и последняя уже как начинает бродить. Иногда вижу в АТБ, что стоят ящики с молочкой в зале, и никто не спешит их в холодильник переставить, и сколько они там стоят...
Гидроусилитель руля• 21 апреля в 08:56
Ответ дляГладиолус
Поверьте, так везде, то вы увидели их в зале, но вы не видите, что в служебных помещениях... где и сколько оно там стоит