Упругая попка• 21 апреля 2025
Умер папа римский
Ку-кусик• 21 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
А потом удивляются почему Украине никто не хочет помогать...
Уточните ещё раз , почему не хотят помогать Украине и кто именно ?
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
От і побачим чи оберуть
И мне интересно!) Этот был предсказан последним.
Контрольница• 21 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Папа Франциск не підтримував агресора, і не плутайте його з політиками. Він виступав за мир і припинення насильства, а не за підтримку тих, хто здійснює агресію. Його роль як духовного лідера — це пошук шляхів до миру, навіть якщо це виглядало складно або заплутано.
Ага ага.
А ще під час Другої світової війни Ватикан і конкретно папа не підтримували Рейх і не допомагали нацистам тікати в Південну Америку.
Хоча є багато свідчень про те, що католицькі монастирі ховали євреїв, то була їх особиста ініціатива, не від Риму і папи.
Так само і зараз. Папа каже змиріться і терпіть вы адин народ. І тільки окремі священнослужителі і монастирі по власній ініціативі допомогатб біженцям чи тим хто в Україні.
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Звісно оберуть нового.
Тогда не сбудется пророчество, которое ВСЕГДА сбывалось.
Именно это и интересно.
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Що в ньому збулось?
Он описал каждого папу и все осуществилось. Этот был последний.
Докладальниця• 21 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Таке вже хто тут писав:
За пророцтвом святого Малахії, 112-й Папа — Франциск — стане останнім в історії людства. Після нього, згідно з рукописом, Рим буде зруйновано, настане кінець світу і розпочнеться Страшний Суд
Блін, ну чому Рим?
хоча, там кажуть, що папу мають звати Петром, то може і місто не Рим, а москва...
Сама не знаю• 21 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ви б не переходили на особистості.
Перевірте правопис і скористайтеся своєю ж порадою.
Паска як свято - це розмовний варіант, який немає нічого спільного з літературною і офіційною мовою. Це той же суржик.
Пасха - офіційне слово для свята в Україні в тому числі.
Докладальниця• 21 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Апокалипсис внесёт интересное разнообразие в будни людей.
Та нам вже якось пофіг...
Сама не знаю• 21 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Именно это и интересно.
Что именно всегда сбывалось?
Ответ дляГубной рояль
Именно это и интересно.
Читаю у вікіпедії останні слова пророцтва ’Во время последних гонений Святой Римской Церкви воссядет.
Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.’ Які є гоніння на римську церкву?
Ку-кусик• 21 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Таке вже хто тут писав:
Не Рим !
Бо ці, що на північ , хвалилися, що мацква побудована як другий Рим .
Так що чекаємо .
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Город семи холмов будет разрушен - вы главное читайте, а не гонения....
Контрольница• 21 апреля 2025
Ответ дляДокладальниця
Блін, ну чому Рим?
Ну, це ж не в прямому сенсі Рим 🤭
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Приведіть приклад, ви ж я так розумію дослідили і пророцтво, і життя всіх пап
Мне вам все пересказать? Да откройте гугл и ознакомьтесь.
Вся информация есть.
В Риме даже церковь есть с папами.
Я об этом пророчестве знала еще лет 30 назад, когда была в Риме в той церкви.
Вся информация есть.
В Риме даже церковь есть с папами.
Непозбувна Бентега• 21 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Таке вже хто тут писав:
Фух нарешті😎, а то вже піднадоїв цей триндець
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляДокладальниця
Блін, ну чому Рим?
Города мира, в которых также выделяют семь холмов
Константинополь
Москва
Киров
Чердынь
Ижевск
Люботин
Киев
Ереван
Константинополь
Москва
Киров
Чердынь
Ижевск
Люботин
Киев
Ереван
Контрольница• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Обвинения в педофилии? 🫣
Если что это чёрный юмор. Нет никаких преследований. И с покон веков эта должность покупалась или выбивалась обманом, убийствами и тд. Не понимаю. Те кто пишут что папа это прям святой человек, никогда историю не учили?
Копуша• 21 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
Даже небо вчера не забрало.
Чтоб по стечению обстоятельств в рай не попал.
на самом деле все это сказка на счет умерших на пасху... ни в какой рай они сразу не попадают... каждому по его деяниям воздается...
жар-птица Нюра• 21 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зеленский не папа римский. Каждый ответит за свои дела. Папа римский мог внести вклад в то, что бы остановить эту бойню. Но не сделал. Хотел быть хорошим и для людей и для Бога. Но так не получится. Нужно выбирать. Под Распятием сидели и плакали немногие, а остальное большинство кричали распни Его. Так вот папа римский среди этих распни Его. Не смог пойти проти большинства. А если бы пошел, возможно гундяев и побоялся идти против.
Однако же к зе у вас нет претензий, он привел страну к тому, что есть сейчас
МояХатаЗкраю• 21 апреля 2025
Ответ дляСама не знаю
Літературною мовою Великдень. Через Х в москалів і їхніх попів.
На сайті Міністерства освіти і науки України є офіційний правопис. Мені можете більше не намагатися довести свою думку, я її не розділяю і не розділю.
Копуша• 21 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
О, истинно верующие сейчас доброте учить будут. Ощущаю благость.
та кто там истинно верующий, не смешите)
Сама не знаю• 21 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Можете нічого не розділяти
Але для цього є офіційні українські словники. Великдень і Пасха - рівнозначні слова в Україні. Паска - хліб офіційно, неофіційно суржиком - ще і свято
Сколько_мне_лет?• 21 апреля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Зе напал на Украину и бомбит наши города? Ага ага. На болотах такое. Или если бы какой то пупкин был президентом Украины, то пуйло не стало бы нападать на Украину? У пуйла в одном месте чешется напасть на Польшу, прибалтику, но там по рученкам получит независимо от того, кто там президент.