Упругая попка• 21 апреля 2025

Умер папа римский

Ку-кусик• 21 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
А потом удивляются почему Украине никто не хочет помогать...
Уточните ещё раз , почему не хотят помогать Украине и кто именно ?
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
От і побачим чи оберуть
И мне интересно!) Этот был предсказан последним.
Ку-кусик• 21 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
значит у вас там такой суржик
У вас там
Svitlo_• 21 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Звісно оберуть нового.
Контрольница• 21 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Папа Франциск не підтримував агресора, і не плутайте його з політиками. Він виступав за мир і припинення насильства, а не за підтримку тих, хто здійснює агресію. Його роль як духовного лідера — це пошук шляхів до миру, навіть якщо це виглядало складно або заплутано.
Ага ага.
А ще під час Другої світової війни Ватикан і конкретно папа не підтримували Рейх і не допомагали нацистам тікати в Південну Америку.

Хоча є багато свідчень про те, що католицькі монастирі ховали євреїв, то була їх особиста ініціатива, не від Риму і папи.
Так само і зараз. Папа каже змиріться і терпіть вы адин народ. І тільки окремі священнослужителі і монастирі по власній ініціативі допомогатб біженцям чи тим хто в Україні.
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Звісно оберуть нового.
Тогда не сбудется пророчество, которое ВСЕГДА сбывалось.
Именно это и интересно.
Ку-кусик• 21 апреля 2025
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
Що було в темі ?
Svitlo_• 21 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Именно это и интересно.
Що в ньому збулось?
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Що в ньому збулось?
Он описал каждого папу и все осуществилось. Этот был последний.
Докладальниця• 21 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Таке вже хто тут писав:

За пророцтвом святого Малахії, 112-й Папа — Франциск — стане останнім в історії людства. Після нього, згідно з рукописом, Рим буде зруйновано, настане кінець світу і розпочнеться Страшний Суд
Блін, ну чому Рим? хоча, там кажуть, що папу мають звати Петром, то може і місто не Рим, а москва...
Seehund• 21 апреля 2025
Ответ дляДокладальниця
О, прочитала вже про ’Пророцтва про пап’ епископа Малахія. Це повинен бути останній папа перед Апокаліпсисом) фух... нарешті вже скінчиться ця війна
Апокалипсис внесёт интересное разнообразие в будни людей.
Сама не знаю• 21 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ви б не переходили на особистості.
Перевірте правопис і скористайтеся своєю ж порадою.
Паска як свято - це розмовний варіант, який немає нічого спільного з літературною і офіційною мовою. Це той же суржик.

Пасха - офіційне слово для свята в Україні в тому числі.
Докладальниця• 21 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Та нам вже якось пофіг...
Сама не знаю• 21 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Именно это и интересно.
Что именно всегда сбывалось?
Svitlo_• 21 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Именно это и интересно.
Читаю у вікіпедії останні слова пророцтва ’Во время последних гонений Святой Римской Церкви воссядет.
Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец.’ Які є гоніння на римську церкву?
Ку-кусик• 21 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Таке вже хто тут писав:

Не Рим !
Бо ці, що на північ , хвалилися, що мацква побудована як другий Рим .
Так що чекаємо .
Svitlo_• 21 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
Приведіть приклад, ви ж я так розумію дослідили і пророцтво, і життя всіх пап
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Город семи холмов будет разрушен - вы главное читайте, а не гонения....
Контрольница• 21 апреля 2025
Ответ дляДокладальниця
Ну, це ж не в прямому сенсі Рим 🤭
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Мне вам все пересказать? Да откройте гугл и ознакомьтесь.
Вся информация есть.
В Риме даже церковь есть с папами.
Я об этом пророчестве знала еще лет 30 назад, когда была в Риме в той церкви.
Непозбувна Бентега• 21 апреля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Таке вже хто тут писав:

Фух нарешті😎, а то вже піднадоїв цей триндець
Губной рояль• 21 апреля 2025
Ответ дляДокладальниця
Города мира, в которых также выделяют семь холмов
Константинополь
Москва
Киров
Чердынь
Ижевск
Люботин
Киев
Ереван
Контрольница• 21 апреля 2025
Ответ дляSvitlo_
Обвинения в педофилии? 🫣
Если что это чёрный юмор. Нет никаких преследований. И с покон веков эта должность покупалась или выбивалась обманом, убийствами и тд. Не понимаю. Те кто пишут что папа это прям святой человек, никогда историю не учили?
Копуша• 21 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
Даже небо вчера не забрало.
Чтоб по стечению обстоятельств в рай не попал.
на самом деле все это сказка на счет умерших на пасху... ни в какой рай они сразу не попадают... каждому по его деяниям воздается...
жар-птица Нюра• 21 апреля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Зеленский не папа римский. Каждый ответит за свои дела. Папа римский мог внести вклад в то, что бы остановить эту бойню. Но не сделал. Хотел быть хорошим и для людей и для Бога. Но так не получится. Нужно выбирать. Под Распятием сидели и плакали немногие, а остальное большинство кричали распни Его. Так вот папа римский среди этих распни Его. Не смог пойти проти большинства. А если бы пошел, возможно гундяев и побоялся идти против.
Однако же к зе у вас нет претензий, он привел страну к тому, что есть сейчас
МояХатаЗкраю• 21 апреля 2025
Ответ дляСама не знаю

Літературною мовою Великдень. Через Х в москалів і їхніх попів.
На сайті Міністерства освіти і науки України є офіційний правопис. Мені можете більше не намагатися довести свою думку, я її не розділяю і не розділю.
Копуша• 21 апреля 2025
Ответ дляПросто звязда
О, истинно верующие сейчас доброте учить будут. Ощущаю благость.
та кто там истинно верующий, не смешите)
Сама не знаю• 21 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Можете нічого не розділяти

Але для цього є офіційні українські словники. Великдень і Пасха - рівнозначні слова в Україні. Паска - хліб офіційно, неофіційно суржиком - ще і свято
Svitlo_• 21 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
До розрушень ми ще не дожили. Але в пророцтві написано, що останній папа буде правити під час гоніння римської церкви. Де гоніння?
Сколько_мне_лет?• 21 апреля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Зе напал на Украину и бомбит наши города? Ага ага. На болотах такое. Или если бы какой то пупкин был президентом Украины, то пуйло не стало бы нападать на Украину? У пуйла в одном месте чешется напасть на Польшу, прибалтику, но там по рученкам получит независимо от того, кто там президент.