Упругая попка• 21 апреля 2025

Умер папа римский

nabludatel• 21 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Рашка - вбивця, агресор. Путлер - хуйло.
А тепер тему про це. Хоч одну проти рашки, а не проти України.
begovelik• 21 апреля 2025
Ответ дляnabludatel
Не проти України, а проти горе-керманичів України. Не подміняйте поняття.
nabludatel• 21 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Ну-ну.
путін усюди з великої букви...
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
Может быть , стоило не нападать на Украину , не аннексировать территории , не обстреливать города ? Насчет советов ... ну такое . Завтра к вам в квартиру вломится бандит , отберет несколько комнат , изобьет детей , вы последуете совету Папы понять и простить бандита , а заодно отдать ему то , что он захватил , ради мира ?
Ну я бы сказала, что нападение на Украину, это только видимая невооружённым глазом верхушка айсберга, но в теме про покойника об этом дискутировать не буду...
begovelik• 21 апреля 2025
Ответ дляnabludatel
Ну-ну.
путін усюди з великої букви...
О. Тоді вам питання. Прізвище ’Гітлер’ з великої вас не бентежить?
Ужгород• 21 апреля 2025
Ответ дляА що таке?
Пасха в москалів. В Україні Паска
Великдень.
Без Баяна• 21 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Провокация не удалась . Понимаю .
Мира всем• 21 апреля 2025
Ян Павло II відвідав у тюрмі Алі Агджу і простив його, але і назвивав зло - злом. А цього моральним авторитетом назвати важко
Одна_на_всей_планете• 21 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
А чем Дугина заслужила такое внимание папы? Почему Мариуполь не заслужил с десятками тысяч погибших от русни, а фашистка Дугина заслужила?
Вообще поразительно смещают акценты сейчас. И в религии и в обществе.
Мы все гости в этом мире. Нас учат правилам, нормам, заповедям. А потом как удобно все перемешивают.
Чем я хуже того же папы или лучше?
Почему ему можно, а мне нельзя?
Почему меня можно убивать?
Почему какой- то маразматик решает праздновать ли мне Пасху и поэтому дал сутки.
Очень много вопросов и ответов нет.
Lux Aeterna• 21 апреля 2025
он наверное, умер от того, чем мы все болели с декабря, точно. эта ужасная инфекция
alenka3108• 21 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Не плутайте духовного лідера, який шукає мир, з політичними фігурами, які, залежно від ситуації, готові маніпулювати принципами заради своїх інтересів. Папа не підтримував агресію, а намагався знайти шляхи до діалогу. Якщо ви хочете порівнювати його з політиками, то краще почніть з того, хто реально хоче миру, а хто — тільки війни.
Те, що хтось намагається уособлювати мир, ще не означає, що їхні дії відповідають цьому. Відмінність очевидна.
Завʼязуйте з проповедями, це не ваше,
Бесконечность-не предел• 21 апреля 2025
Ответ дляБез Баяна
Провокация не удалась . Понимаю .
Да какая провокация, да ещё и в такой теме?.. Вы лучше новости почитайте и посмотрите, что сейчас в мире происходит - много интересного узнаете, и возможно перестанете валить весь ужас того, что творится у нас, на покойника...
Khmelnichanka• 21 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
значит у вас там такой суржик
Це не суржик. І не малограмотність. Пасха, Паска, Великдень - все правильно. І так, Паска - це назва не лише святкового хлібу, але і назва Свята.
Петриківна• 21 апреля 2025
Ответ для100pudov
Самый известный сатанист ,рожа злая открыл 5 врата ,выпустил зло оно его и забрали .
Кстати , в прошлом году говорили вест тик ток гудел ,что он помрёт в 25 году ,откуда могли знать ? Специально его убрали
можете подробнее про пятые врата? где прочитать
не понимаю о чем речь
Без Баяна• 21 апреля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну вы же сами писали , что задаете мне ПРОВОКАЦИОННЫЙ вопрос . Или у меня галлюцинации ?
Щаслива Я• 21 апреля 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
не гадості, а правду. І європейське тут ні до чого, не туліть свій подразник всюди, не видавайте так себе)))
Вы живёте в вакууме и считаете, что это правда, а остальной мир имеет своё мнение
БеллаДонна• 21 апреля 2025
Мне кажется, он на Пасху умер, просто решили верующих не огорчать
Щаслива Я• 21 апреля 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
русня -идите к себе в болото
В болото вы сами себя тянете
БеллаДонна• 21 апреля 2025
Ответ для100pudov
Он болел долго и сильно, нет тут мистики
Щаслива Я• 21 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Це пишуть люди які вважають себе християнами, не знаючи елементарних речей про свою релігію
Это пишут люди, которые считают себя людьми прежде всего
Точу ляси• 21 апреля 2025
Ответ дляviter33
Після зустрічі з Венсом - не дивно
Але - земля йому пухом
88 років - дай Боже кожному прожити
Сподіваюся, при наступному папі українка з росянкою не носитимуть разом хрести по Ватикану
Наш народ уже не вылечить 🤦‍♀️
Щаслива Я• 21 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
А потом удивляются почему Украине никто не хочет помогать...
Не удивляются, а почему то думают, что все вокруг должны..
Щаслива Я• 21 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
Пока что Вы обе тоже добро не излучаете, хотя всех и себя пытаетесь убедить в обратном. Зачем? Если тут помойка, зачем сюда заходить и мучаться? Пальто выгуливаете?
Кто мы обе?)) я одна
А що таке?• 21 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Все вірно. Але москалі цього не знають.
Да ладно• 21 апреля 2025
Покойся с Миром!
Пуки-куки• 21 апреля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Кто мы обе?)) я одна
Ну и та которой Вы ответили
За ким я буду?• 21 апреля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ну если вы язвите, то я вам скажу, что эта неделя от Паски до проводов вся такая, в рай попадают.
Но откуда в вас столько злости?
От верблюда. Откуда ты такая волшебная?
Точу ляси• 21 апреля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Комментарии дно просто..
Как я с вами согласна. Как мало людей нормальных осталось
Сунуся в чужі справи• 21 апреля 2025
Ответ дляА що таке?
Пасха в москалів. В Україні Паска
В Україні паски печуть та їдять.А свято,взагалі-то, ВеликДень називається.Свято ПасХа- грецького походження. ’Учітесь,читайте і чужому научайтесь,й свого не цурайтесь’- класика Вам на замітку
А що таке?• 21 апреля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Паска - це назва не лише святкового хлібу, але і назва Свята.