Анонім-ка• Изменено 21 апреля в 16:00
Для чего люди заказывают товар через доставку продавалки и 3 раз не приходят?
На известной продавалке девушка 3 раз заказывает товар в течение месяца через кнопку «купить» с доставкой, но без оплаты.
Общения перед покупкой никакого нет.
Я, как продавец, отменила 3-ю доставку.
Общения перед покупкой никакого нет.
Я, как продавец, отменила 3-ю доставку.
Я_и_моя_собака• 21 апреля в 16:12
Я и вторую бы отменила). Из практики: был один клиент, несколько раз звонил, много разглагольствовал, выбирал, рассказывал, что он директор и хочет заказать для сотрудников многА штук). И еще и Укрпочтой🤯. Отправила заказ, никто не пришел. Через месяц-полтора звонит барышня, заказывает и в разговоре слышу те же фразы, а на заднем фоне мужик суфлирует ее🤣🤣🤣. На мой вопрос зачем заказывают и не приходят, трубку бросили. Не знаю, может конкуренты, может развлекаются так, но по голосу не молодые, я бы даже сказала, что сильно не молодые))