Святатабожа• 21 апреля в 16:34

Не хочу выходить из дома, целые выходные дома

Мне 34, в разводе, живу з сыном подростком.
Работаю в магазине продавцом два на два. И так получается что на улицу выхожу только когда иду на работу и с работы.
В выходные могу только в магаз выйти что то купить, и иду домой. Есть подруги, зовут погулять. А мне впадло выйти, сижу дома.
Понимаю что это не хорошо, но не могу себя пересилить(((
Ms. Скромность• 21 апреля в 16:34
Добре
Кто крайний?• 21 апреля в 16:34
А питання в чому?
КохайтесьЧорнобровi• 21 апреля в 16:35
Почему нехорошо? Отдыхайте себе.
автор Святатабожа • 21 апреля в 16:35
Вот вчера и сегодня, погода хорошая, а я дома. С утра уборку делала, потом в магазин сходила, купила вино, мороженое и сижу дома.
Галябалована• 21 апреля в 16:36
Если бы у Вас больше было выходных,то не сидели бы.
автор Святатабожа • 21 апреля в 16:37
Ответ дляГалябалована
Возможно и так
КохайтесьЧорнобровi• 21 апреля в 16:37
Ответ дляСвятатабожа
Видела психологиню, которая разбирала почему нашему поколению стыдно, если за день никуда не вышел) на самом деле это нормально.
Ашолюдискажуть• 21 апреля в 16:37
Вы сидите дома, потому что вам хочется сидеть дома. Это ни хорошо, ни плохо. Зачем себя напрягать, если вам и так комфортно. Возможно у вас не работе переизбыток общения с людьми, поэтому вас в выходные в люди не тянет.
Котогосподиня• 21 апреля в 16:38
Ответ дляСвятатабожа
И что в этом плохого?
Бабка-ежика• 21 апреля в 16:39
У вас балкон есть? Можете налить вина, взять мороженое и гулять на балконе))
Мальчун-задирун• 21 апреля в 16:39
Ну никто вас развлекать не будет

Вы уже давно взрослая

Как хотите так и живите . Если вы сама себе не нужна - то другим вы нужна еще меньше (кроме сына)
Галябалована• 21 апреля в 16:40
Ответ дляСвятатабожа
Возможно и так
2 дня ни о чем.У нас девочки в киоске с 8 до 22.Пришел домой,помылся и рухнул.Естественно,первый день люди отсыпаются +домашняя работа,которая скапливается.
За ким я буду?• 21 апреля в 16:40
Я когда начала работать пять лет назад то теперь тоже никуда нет сил ходить.
Когда с парнем встречаюсь так вообще думала скончаюсь от усталости. После расставания пол года отойти не могла.
И откуда люди берут энергию..?
автор Святатабожа • 21 апреля в 16:41
Ответ дляБабка-ежика
Так я и сижу больше времени на лоджии с открытыми окнами))) воздух свежий
Неновая почта• 21 апреля в 16:41
Мужчина есть? Вам бы надо разрядку
Завжди мало• 21 апреля в 16:42
В сенсі нехорошо? Це чудово, і ще краще - що ви чітко усвідомлюєте, що для вас це найкращий зараз варіант відпочинку.
Користуйтеся ним на здоров´я.
автор Святатабожа • 21 апреля в 16:43
Ответ дляНеновая почта
Мужчина есть? Вам бы надо разрядку
Есть, но он далеко(((
Та_шо_ж_таке• 21 апреля в 16:45
И я не хочу. Сижу загораю во дворе. Хорошо что свой двор
Бабка-ежика• 21 апреля в 16:47
Ответ дляСвятатабожа
Ну, так а чем плохо умостились себе уютно и отдыхаете, можно еще биноклем обзавестись
Аnnеt• 21 апреля в 16:49
есть где пройтись? парк, сквер, набережная...?
Соня-сонятко• 21 апреля в 16:49
и я не хочу
только мне 56ть, шишка геморроидальная вылезла ...
Пухнасті штани• 21 апреля в 16:50
И я не хочу, лежу сериал смотрю ,
Для меня лично это отдых,
Marmu• 21 апреля в 16:50
Ответ дляГалябалована
чого це? я 2 роки з дому працювало, навпаки, воно затягує
Млинець Мій• 21 апреля в 16:51
У меня так было осенью, когда похолодало, и зимой. Но сейчас, глядя в окно и видя, как зелено вокруг, как солнечно, хочется выйти, подышать воздухом. Пахнет травой, цветами. Солнце светит.
Галябалована• 21 апреля в 16:52
Ответ дляMarmu
Это Вы,я не домосед.
Я б такое не носила, но продаю• 21 апреля в 16:54
Ответ дляMarmu
Так і є, ось примусила себе вийти на вулицю. Пройшлась пару км і розумію, що хочу додому і все. Ось сіла на лавочку, зробила завдання з англійської, піду додому))
Чумацький Шлях• 21 апреля в 16:57
Я тоже такая, не хочется никуда выходить на выходных, лежала бы с ноутом или готовила что-то вкусное. Но мой подросток не даёт мне скучать, тянет на природу, в лес, на велике кататься. Я соглашаюсь, понимаю скоро этого не будет, уедет и буду скучать.
Marmu• 21 апреля в 16:57
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
треба себе якось мотивувати, бо це серйозно як трясина. ви пишете, що друзі вас кличуть - погоджуйте, спочатку не хочеться, потім в процесі отримаєте задоволення. я себе записала на спорт 4 рази в тиждень, коли йду з роботи (2-3 рази на тиждень), намагаюся годину пішки пройти. зараз тим більше гарна погода
Люблю Украину• 21 апреля в 16:59
В неділю зранку як виїхали, ще не повернулися - гасаємо по Закарпаттю
Сподіваюсь завтра ввечері будемо вдома
Бурундучиха• 21 апреля в 17:01
Автор, а що не так? Чому ви вважаєте що не піти гуляти з подругами то погано?