Летюча помилка• 21 апреля в 18:26

Жалюзи на большое окно-раздельные или сплошные?

Есть широкое и высокое окно на балконе (панорамное стекло без створок). Какие жалюзи удобнее с точки зрения удобства открывать/закрывать-2 штуки по 80см коротких в эпике или одним сплошным полотном 160см на заказ? Летом часов с 11 до 17.00 жарит солнце (балкон раскаляется от жары, цветы вянут), закрывать-открывать надо утром и вечером. И как красивей будет смотреться?
ЛюблюДевчонок• 21 апреля в 18:29
У меня окно 2.40х2.00, жалюзи двойные выбрали (у меня вертикальные текстильные) это удобнее даже когда окна моешь - раздвинул в обе стороны и отлично. Еще я по разному их направляю летом - одну часть от себя на цветы, вторую рядом с собой просто закрываю.
Но если у вас чисто открыть/закрыть, я бы выбрала цельные
Виправлялочка• 21 апреля в 18:30
А як ви дві короткі закріпете на одне скло?
автор Летюча помилка • 21 апреля в 18:31
Ответ дляВиправлялочка
Не зрозуміла питання. Ширина скла 160см, це велике вікно
Виправлялочка• 21 апреля в 18:33
Ответ дляЛетюча помилка
Я вам не так зрозуміла, подумала, що довжину ’розбивати’ будете
Анонимба• 21 апреля в 18:40
Краще дві. І мити легше і не просідає під вагою