Єдина Країна• 21 апреля в 19:21

Тафель в Дрездене, подскажите адрес. Спасибо

Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля в 19:23
Вам не жалко своего времени? Толкаться в очереди, потом всё это есть, потом толстеть..всем девочкам рекомендую начать похудение с того, чтобы перестать ходить в тафель и покупать продукты только в магазине. И только пп.
Мира всем• 21 апреля в 19:25
Совсем не тролльная и не ср@чная тема
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 апреля в 19:26
Ответ дляМира всем
Совсем не тролльная и не ср@чная тема
А я решила подыграть автору)
Меломанка Маланка• 21 апреля в 19:28
За 2 евро дадут 5 буханок хлеба, булочки, пару морковок, цветы, лук, это Вам нужно?
Сундучок с каникулами• 21 апреля в 19:40
Ответ дляМеломанка Маланка
Я так поняла наши беженки больше радуются и хвастаются букетами цветов , которые они не могли себе позволить купить, пока жили дома. Вся лента на праздники пестрит букетами от наших беженок
Бабулька• 22 апреля в 00:17
Ну не знаю как в Дрездене в Мюнхене тафель по полной программе: овощи, фрукты, сладости, йогурты , средства гигиены. Часто и мясо и сыр и кофе бывает. Колбасы можно и не брать если на ПП. Процентов 60 потребности покрывает точно. Причем овощи и фрукты часто фермерские.