Чеширская кошечка• 21 апреля 2025
Девочки, пополню телефон
Надо написать комент в инсте нынешней пассии бывшего
История: влезла в семью с детьми , 5 лет его окучивала, теперь живет в моем доме и спит в моей кровати и ездит с моими детьми на отдых
Чеширская кошечка
• 21 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Люди под влюбленностью или гормоны часто так делают.
Ну не ради ж любви к нему она живет с ним и его детьми.
Возит по курортам. Кто б ее еще где то возил. За 36 лет не возили же
Бабульція• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Я в Польше
Все на нем
Официально женаты не были, гражданский брак
Все на нем
Дети с ними отдыхают или живут постоянно с ними ?
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Он по вашему дурак совсем?
Примите как факт, что ваш муж и ваши дети не могут быть нужны этой женщине. Ей надо его имущество. И она обрабатывает их чтоб его получить.
Таракашечка• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Я в Польше
Все на нем
Двое детей и гражданский брак? 🤔 вы в Польше а дети с ним? Какие-то странные решения у вас как строить жизнь
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Марина, я знаю, ты тут сидишь со своими подружками. Хоть ты меня и заблокировала, я тебе обещаю, что ты не построишь счастье на чужом несчастье!!!!!
До счастья еще далеко. Если она живет с его детьми, а имущество на нее еще не переписано.
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Та кому нужны эти курорты? не смешите. Это он для себя тратится, на компанию для него.
Чеширская кошечка
• 21 апреля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Автор я проявила инициативу
Вы хотите дело сделать или просто перетереть со всеми здесь? Я же жду
Открывайте личку - поговорим что делать надо
Напишите мне в телеграмм @nikkiqqw
Чеширская кошечка
• 21 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Он отобрал у меня все
Чеширская кошечка
• 21 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Вы бы отказались бесплатно в США съездить например? На острова?
Садова гойдалка• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Напишите мне в телеграмм @nikkiqqw
Я вас нашла там
На какую сумму телефон пополнить обязуетесь?
Таракашечка• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Он отобрал у меня все
Что именно? Вы же не в браке, у вас получается общего ничего и не было. Но кроме детей конечно. Почему кстати дети не с мамой?
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Естественно..Мне нужен дом, квартира, деньги. А не поездки. Я не хочу никуда ехать, тем более с мужиком, еще и детным.
Чеширская кошечка
• 21 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Он меня так наказал. Влияние и связи это сделать у него есть
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Жалеете что родили от него?
и вы не защищены, и дети
Аноним Советчик• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
За что вас надо было наказывать?
Вы - плохая мать?
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Он приползет обратно когда та заберет его деньги, недвигу и бросит.
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
За что вас надо было наказывать?
Вы - плохая мать?
абьюзер наказывает просто так
Аноним Советчик• 21 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
абьюзер наказывает просто так
У вас тоже муж детей забрал?
Если он абьюзер, как с ним живет новая жена и дети?
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
У вас тоже муж детей забрал?
С автором он абьюзер.
А та стерва, она может сама его перекусит как пирожок.
Аноним Советчик• 21 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
С автором он абьюзер.
Откуда вы знаете, что она стерва?)
Или вы автор и с другого акка?
Девочке покупают прокладки, значите ей минимум 12-14 лет, как такую можна забрать от мамы?
Или вы автор и с другого акка?
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Откуда вы знаете, что она стерва?)
Или вы автор и с другого акка?
Это очевидно. Она даже играет в добрую мачеху. Втирается в доверие.
Понятное дело, что никому и ей тоже нахрен не упали чужие дети, но ради больших денег кто-то может разыграть спектакль.
Бабульція• 21 апреля 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Да Вы второго не должны были рожать.
Ни брака, ни имущества, ни детей.
Вас просто заменили.
Ни брака, ни имущества, ни детей.
Вас просто заменили.
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Откуда вы знаете, что она стерва?)
Или вы автор и с другого акка?
Знаю две такие истории.
В одной новая жена сразу после штампа выгнала на улицу его детей 14 лет от первого брака.
И мужик переписал все имущество на новую жену и ее дочь от первого брака.
Его собственные дети скитались по родственникам, а потом понаходили себе половин с жильем.
Сумка з негодою• 21 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Откуда вы знаете, что она стерва?)
Или вы автор и с другого акка?
Вы верите что чужая тетя с радостью купит прокладки чужому подростку, дочке мужика от другой?
Зачем ей это? За эти копеечные подарки она заберет куда больше.
Каляка маляка• 21 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Так он автору не муж и почему он не может быть нужен той женщине?
Аноним Советчик• 21 апреля 2025
Ответ дляСумка з негодою
Это меня и удивляет, почему не мама покупает? Почему чужая тетя?