Чеширская кошечка• 21 апреля в 19:46
Девочки, пополню телефон
Надо написать комент в инсте нынешней пассии бывшего
История: влезла в семью с детьми , 5 лет его окучивала, теперь живет в моем доме и спит в моей кровати и ездит с моими детьми на отдых
Сумка з негодою• 21 апреля в 20:16
Ответ дляКаляка маляка
Так он автору не муж и почему он не может быть нужен той женщине?
Зачем ей нужен этот немолодой мужик с его потомством?
Сумка з негодою• 21 апреля в 20:17
Ответ дляКаляка маляка
А кому нужен детный (!) мужчина?
Он же алиментщик или это куча расходов на его детей, они наследники, кому нужен этот геморрой? Это же не свои дети.
Каляка маляка• 21 апреля в 20:19
Ответ дляСумка з негодою
А в чем проблема в детях? Так и она не молодая, а не бедный мужчина всегда был нужен, а сейчас особенно.
Каляка маляка• 21 апреля в 20:20
Ответ дляСумка з негодою
А кому нужен детный (!) мужчина?
Вы шутите? Сейчас любой мужчина нужен, а не бедный так точно, хоть с 10 детьми.
Сумка з негодою• 21 апреля в 20:26
Ответ дляКаляка маляка
Чужие дети это всегда обуза, проблема и головняк. Никто не будет о них заботиться.
Чеширская кошечка
• 21 апреля в 20:27
Ответ дляСадова гойдалка
Автор, коммент #42
Жду
Напишите мне! Никто так и не написал!
Сумка з негодою• 21 апреля в 20:28
Ответ дляКаляка маляка
Глупости. Детный мужик может претендовать максимум на многодетную очень бедную женщину некрасивой внешности. И то... А вот у детной женщины куда больше шансов найти бездетного, обеспеченного, даже моложе.
Чеширская кошечка
• 21 апреля в 20:28
Ответ дляБабульція
Дети с ними отдыхают или живут постоянно с ними ?
Живут постоянно с ним
Садова гойдалка• 21 апреля в 20:29
Ответ дляЧеширская кошечка
Напишите мне! Никто так и не написал!
Коммент #42
Жду ровно 1 минуту от вас ответа. Троль
Сумка з негодою• 21 апреля в 20:31
Ответ дляКаляка маляка
Все мои знакомые женщины с детьми понаходили мужиков без детей при деньгах.
А вот алиментщики и прочий сброд так и ходят одинокие, никому не нужны. Максимум вот таким акулам как новая баба из темы, выдоит его, отберет у него и детей недвигу и пошлет в сад.
Каляка маляка• 21 апреля в 20:32
Ответ дляСумка з негодою
Ага, это при том, что и раньше у мужчин было больше шансов, а сейчас и подавно.
Летной женщине сейчас в принципе ничего уже не светит, максимум если возьмёт его на полное обеспечение и обслуживание и то, если не будет бездетной соперницы.
Сумка з негодою• 21 апреля в 20:34
Удивляют комменты где женщины искренне верят что детный мужик и его потомство кому то нужны
Их ресурсы - да. Но точно не они сами.
По соседству со мной тоже тетя женила на себе обеспеченного с детьми. Переписала все на себя. Мужик заболел, сплавила его куда-то, он пропал. Живет в большом доме теперь со своими детьми от первого брака и новым мужиком.
Их ресурсы - да. Но точно не они сами.
Сумка з негодою• 21 апреля в 20:35
Ответ дляКаляка маляка
Бред полнейший. Детный мужик это алиментщик с кучей наследников, сами эти дети обуза для всех, кроме их родителей.
Сумка з негодою• 21 апреля в 20:36
Ответ дляКаляка маляка
У вас теория.
В реале все иначе. Женщины и в Украине и зарубежом понаходили мужиков при деньгах, все кто хотел - нашел. А мужиков море одиноких.
Каляка маляка• 21 апреля в 20:39
Ответ дляСумка з негодою
Т.е. мужик с детьми это сброд, а женщина с детьми ок? Серьезно?)
Каляка маляка• 21 апреля в 20:40
Ответ дляСумка з негодою
Так женщины дети такая же обуза для мужика, более того, они ещё и живут с ней, какому нормальному нужен этот гемор?
Каляка маляка• 21 апреля в 20:41
Ответ дляСумка з негодою
У вас теория.
Та не, я смотрю на практике, что уже любой мужик нужен, а вот женщин вагон одиноких, везде.