ТигрЛьвович• 21 апреля 2025
Хочу чтобы у кошки были котята. Но она ни разу не была беременна в свои 8лет
🙏🏻 Она у меня домашняя, ласковая и спокойная — настоящая пушистая принцесса. С чего лучше начать? Как всё правильно устроить? Буду искренне благодарна за советы от тех, кто в этом хорошо разбирается.🙏🏻
хутряна володарка• 21 апреля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Троллить изволите? Хотите сказать, что Вы 8 лет терпели регулярные течки?
У мужа у друга такая кошка ,тоже лет 10 ей ,не стерилизована , не выходит из квартиры . Да ,орёт когда течка, не знаю зачем он с неё так всю жизнь издевается
Незламна Україна• 21 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
Скажіть бажаючим.що вона вже стара.Хай встануть в чергу до молодшої.
Сейчас и в 45 рожают!
Злюка бобер• 21 апреля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Нисколько не троллю. Кошка у меня действительно спокойная, и течки у неё были нечастыми и проходили довольно тихо. Ветеринары говорят, что такое тоже бывает. Просто раньше не задумывалась о потомстве, а теперь вот захотелось. Разве это странно?
Вам лучше у кошки там все удалить в таком возрасте
А не котят
ОливьЕЖечка• 21 апреля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Интересно, а раньше, когда еще не делали эти операции, как люди держали кошек в квартирах, домах?
Міряно-переміряно• 21 апреля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
У меня есть кому отдать котят. Я хочу, чтобы кошка испытала чудо - быть матерью.
Она вас просила об этом. Дамочка, вам к психиатру. Или на работу, похоже, вам просто скучно.
Кудряшка Сью• 21 апреля 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Это когда раньше? 30-35 лет назад уже вовсю стерилизовали. А ещё раньше кошек массово в квартирах не держали, скорее в домах с самовыгулом, и рожали они постоянно.
Девальвация• 21 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Сейчас и в 45 рожают!
Так їй вже близько 50)
Незламна Україна• 21 апреля 2025
Ответ дляДевальвация
Так їй вже близько 50)
В наше время и этот возраст не помеха
АнтиТроль• 22 апреля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Не, ни разу вообще.
Только думать раньше надо было. Пустые течки провоцируют рак молочных желез. У абсолютного большинства кошек. Защитить от него может только кастрация до возраста полового созревания. Вы уже провтыкали.
Далее. После 7ми лет по вет нормам кошки уже считаются возрастными. Добить решили?
АнтиТроль• 22 апреля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Ооо, расширю границы Вашего мировоззрения)
У котов 2 основных инстинкта - жрать, чтоб выжить, и ахаться, чтоб продлить род.
Для них это не чудо материнства, а инстинкт. Проведите опыт и оставьте котят обоих полов до возраста полового созревания - сыновья без проблем будут вязать мать, а мать будет гонять дочек как конкуренток.
Это животные. Они живут инстинктами. Не надо их очеловечивать
katya-lucky• 22 апреля 2025
Охренеть, правда хотелось другое слово написать.
Автору захотелось поиграть в котят за счет кошки, которой по человеческим меркам около 50 лет. Цель мероприятия - якобы чтобы кошка познала радость материнства. И уже есть толпа желающих на котят, которая правда благополучно исчезнет к моменту рождения котят.
Парова машина• 22 апреля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Да ещё 25 лет назад массово никого не стерилизовали, но у всех подруг были котики дома.
Как-то терпели, видимо. Зависело от темперамента, некоторые и не орали.
У меня кот был, со слабой половой конституцией, видимо, никогда не орал по кошкам.