Так точно!• Изменено 21 апреля 2025
Одесситы, зайдите
Вы знаете что это за ЖК?
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Автор, Вы нас не читайте. Между поскотом и таирова у одесситов вечные батлы)
Карамелька• 21 апреля 2025
Летает везде и еженочно почти. Советую искать жилье, где есть убежище или хотя-бы подземный паркинг. Не Центр, не район порта, не Аркадия точно. Подальше от береговой линии.
Карамелька• 21 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Когда это Малиновский район стал Таирово?))))
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
А где я это написала? То вы сама придумали
И вообще успокойтесь, реально в Одессе от 1-16 фонтана что-то ценится, все остальное пшик, и вы со своим малиновским районом, и я с поскотом, и остальные с таирова
Карамелька• 21 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Не сердитесь, каждый кулик хвалит свое болото. Пофиг на районы, я родилась и живу в самом лучшем городе мира. Никогда и ни за что не променяю Одессу ни на какой другой город.
Solar Cloud• 21 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
Я тоже люблю Одессу всем сердцем ❤️
Жинси на дитину• 21 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Подскажите пожалуйста, а где лучше селиться, чтобы не надо было спускаться по лестницам на море?
Так точно!
• 22 апреля 2025
Ответ дляSolar Cloud
Я тоже люблю Одессу всем сердцем ❤️
девочки, как вы? прочитала что вас шахедами кошмарили
Solar Cloud• 22 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Ужас((
Жинси на дитину• 22 апреля 2025
Ответ дляLansa5
спасибо, посмотрю)