Потринділиця• 21 апреля в 20:04
Корочки у ребенка на голове
У ребенка 8лет появились корочки на голове как у младенцев такие же. Чем их убрать можно ? Голову моет детским шампунем, может шампунь на взрослый сменить нужно, потому что не вымывает хорошо кожу головы?
фрау Гітта• 21 апреля в 20:11
У ребенка в возрасте от 7 до 9 лет часто могут возникать дерматологические заболевания, например, дерматит, экзема или псориаз. Появление перхоти свидетельствует о том, что в организме ребенка находится очаг инфекции, который нужно оперативно выявить и устранить. Это ответил Гугл.
Потринділиця
• 21 апреля в 20:20
Ответ длясладкий_ноябрь
Дитину краще показати дерматологу і трихологу
Спасибо возьму направление к дерматологу