Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2025

Життя американців

Переглядаю часто старі американські фільми 90-х рр. Трохи в шоці від їхнього рівня життя ще тоді. З чим це пов´язано?
Кнопкотиць• 21 апреля 2025
да, часто в голове не укладывается как жили они и мы
Додаю напруги• 21 апреля 2025
Вы еще симпсоны посмотрите и подумайте откуда у них это все, когда работает один Гомер)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 апреля 2025
непонятно. они плохо живут или хорошо? чащ всего показывают, как домики ютятся на клочке земли, огорода нет и колодца. что хорошего?)
Зараз все скажу• 21 апреля 2025
С тем,что в большинстве фильмов показывают жизнь богатых людей. Посмотрите тот же Трамвай Желание и уровень жизни там совершенно другой
Смажена полуничка• 21 апреля 2025
Какого уровня))? В кино))? Опять тролль бевери хилс вернулся? Еще скажите что Один дома это семья обычных американцев)
Кнопкотиць• 21 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
огорода нет
ото печаль
Панна Кота• 21 апреля 2025
Все, що вони мали зі школи, я заробила в 40+
І все одно прийшлось переїхати
Ось така справедливість
Смажена полуничка• 21 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
огорода нет
ото печаль
А в сериале Бесстыжие какой уровень)? Там огородики были, правдва с травой)
Бабо-лебідка• 21 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
огорода нет
ото печаль
Я в Англии смеюсь с огородов. Точно как наши дачи, только меньше земли.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 21 апреля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Ну може трохи прикрасили
Смажена полуничка• 21 апреля 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну може трохи прикрасили
Та не немного, а прилично) Америка, автор, большая. И среднестатистические американцы это не про беверли)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 апреля 2025
Ответ дляКнопкотиць
огорода нет
ото печаль
молодая америк. пара перебралась в Зап. Украину. Заимели дом, участок, земли, купили животных. Говорили, что в Америке так живут только богатые, т е смогла позволить себе такую жизнь в Украине.
Люблю порядок• 21 апреля 2025
А я смотрю современные и понимаю,что у нас лучше в разы!
Кролик с моноклем• 21 апреля 2025
Мне тоже очень нравится уровень жизни американцев и тогда и сейчас. По работе часто приходится общаться, они другие, беззаботные, улыбчивые, дружелюбные. Так нужно было жизнь прожить чтобы стать такими, а не вот ЭТО ВСЁ
Белоснежко• 21 апреля 2025
Ответ дляСмажена полуничка
честно говоря меня больше впечатляют квартиры украинцев на продажу. А также фотки ремонтов советчиц. В той же благополучной Канаде таких модных интерьеров и ремонтов мало кто видел, по сравнению с украинским зубожинням
Бадабум• 21 апреля 2025
Так в наших фильмах, тоже учителя и воспитатели живут в крутых новостроях.
Файно Замало• 21 апреля 2025
Ну то что в фильме не тоже самое что в реальной жизни как бы
Кому там слова не давали• 21 апреля 2025
Как мне это нравится:украинцы живут лучше американцев😁😁😁
Только американский паспорт весь мир хочет иметь почему-то,а где Украина практически никто не знает
Кнопкотиць• 21 апреля 2025
50 года
там - дамы рассекают на авто с сигареткой
красивые пышные платья. прическа, красная помада
супермаркет, стиральные машины, да много чего...
у нас - в калошах грязь месили в это время
Каяспер• 21 апреля 2025
Слушайте, я читала Ирвина Шоу ’ Богач бедняк’, там описание идет 37го года...’Он зашел в комнату, было тихо и только шум кондиционера напоминал о том, что кто-то тут живет... ’ 37й год..Кондиционер! В 50х у них уже были стиралки, посудомойки... В 80х-90х у нас был ч/б телек с 3мя каналами, стиралка ’ малютка’ и пылесос Ракета...а, ну и вентилятор, который жужжал, как трактор...и газеты вместо туалетной бумаги....
#Пойду_кгадалке• 21 апреля 2025
Вы серьёзно? В наших сериалах люди тоже живут в шикарных квартирах с современными ремонтами, но разве это значит, что все люди так живут? В США огромное количество людей живут в будках на колёсах.
#Пойду_кгадалке• 21 апреля 2025
Ответ дляКаяспер
А сериал Дживс и Вустер видели? Там у них в 1920 есть холодильник, ванная с газовой коллонкой и т.д.