В свое время очень хотела кататься на коньках, когда училась еще в институте, мама передала из-за границы классные женские коньки, кожаные- я только раза три- четыри прокаталась, а потом как- то все и забросили!!!
Вот так и стоят в шкафу почти новые, а сейчас с ногой проблемы после травмы, так что кататься точно больше не буду !!!
С коньки классные, кожа белая, утепленные, фирма HUDORA, сейчас сын на вело беге этой фирмы ездит:)
Вот и думаю, сейчас кто- то покупает себе коньки или все на прокат в основном берут??!!!
я себе купила коньки за 2000 грн :))) раньше каталась 2-3 раза в неделю, сейчас год как не каталась вобще )) но рада, что купила, потому что в прокате не коньки, а ужас ((
выставляйте! на каждый товар есть свой покупатель!
кстати, спасибо что напомнили - у меня 2 пары детских коньков ))) как вариант - я покупала в киеве на золотых воротах, там принимают в комиссионку
Ответ дляailenka
и я недавно купила, только за очень смешные деньги. это вещь сезонная, потому дорого брать не станут не в сезон
А сезон это зима или лето?!
Коньки в свое время 100 дол были, но смотрела как- то в спорт мастере, там даже не кожа была, а цена где -то под 1000 гривен?!
Ответ дляНочка
Я бы тоже свои про запас оставила, но точно знаю что ни на лед Нина снег больше не стану:(
Ответ дляНочка
В личку напишите размер
Много детей занимаются фигурным катанием . Я когда-то продала дочкины коньки из которых выросли и купила ей на вырост б/у . Тогда на проходной катка Льдинка был специальный журнал , где отписывались желающие купить и продать . Сейчас все гораздо проще , разместите объявление на Сландо или здесь . Кому надо , тот купит и летом
Ответ дляIriska_sh
а цена? и в см стельку
вот создала объявление, завтра больше фото добавлю!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8869653.html