Перша на селі• 21 апреля в 23:54

        Паук тарантул кусается, но не ядовитый?
Вы видели его в Украине?
Для драки• 22 апреля в 00:45

		Ядовитый, но не умрете. Черная вдова более опасная. Жила в Одесской области и у себя во дворе видела не раз. Они по кустам прячуться

                    Королева Сарказма• 22 апреля в 01:11

		От укуса тарантула ничего плохого не должно произойти.
Опасны каракурт, черная вдова.

                    Меряю от 0• 22 апреля в 03:14

                        Ответ дляДля драки

		Тоже в Одесской области в детстве забавы были- ходили искали норы и выманивали ниткой на конце с шариком пластилина. Мальчишки их в банки собирали и всех пугали потом. Не помню, чтобы кого-то укусили.