Треба підробіток• 22 апреля 2025
Что значит этот сон
Живу на высоком этаже, смотрю в окно, а на уровне окна большая тёмная туча , захожу в другую комнату в окно лезет как ветки зелёные, я кричу маме закрывай окно.
Что это значит?
Хочу барабульки• 22 апреля 2025
Ничего не значит. Просто сон. Присниться может всё что угодно. Не забивайте себе голову)
ГоловнаЯ• 22 апреля 2025
Очевидно, що щось у вашому житті наближається. Якась нова можливість яку краще оминути стороною. Ситуація, яка вас лякає, можливо треба краще придивитися до неї.