Фейк?
❗️Україна, схоже, готова віддати рф 20% своєї землі, доки це вважається «де-факто» визнанням, а не «де-юре», – NYP.
▪️Трамп обіцяє розкрити зміст мирного плану в наступні 3 дні;
▪️За даними видання, він може включати розгортання європейських сил і окремо миротворців для спільного контролю припинення вогню комісією з росіян, українців та третьої країни поза НАТО.
Marinamariana• 22 апреля в 09:59
Ответ дляSolar Cloud
Неужели наступит мир? Я вот совсем не верю, хотя очень хочется окончания этого ужаса
Какой мир господи , пока существует раха говняха никакого мира не будет . Ну нападут они через год после перерыва когда сил поднакопят опять . Их не наказали , чего им останавливаться , целей своих не добились
Ответ дляlammama
Если бы власти думали о народе,война бы прекратилась в 2022 году.Не понятно,на что они рассчитывали.
Удалено администрацией...
Marinamariana• 22 апреля в 10:00
Ответ дляSolar Cloud
Это будет ппц
При чем тут Зеленский , это два мудачья американских переговоры сорвали - Трам и второй хрен. Чтобы они сдохли в муках
Ответ дляLudaSHS
Додам, з першоджерела.
Наші тг канали відси колупають ці частинки.
Але Само видання не може перевірити чи правда, це просто до розуміння.
Якісь триндьож на змі якихось джерел, з гавна пуля
Я ж и говорю, кто-то возможно лишь выразил свои мысли, а в массы распространили, как это всегда бывает.
А до вечера ещё и перекрутят, как в игре испорченный телефон, поэтому я всегда не тороплюсь верить всему тому что пишут.
Marinamariana• 22 апреля в 10:03
Ответ дляSolar Cloud
Я все понимаю, что только от россиян, и пока мы не выполним, то что они требуют покоя не будет.
Выполнять условия россиян ? А с каких хренов или они уже где то под Киевом чтобы их условия выполнять ?? Покоя не будет даже если пройдём на уступки , нападут по новой через год . Вам смотрю нравится жить под бомбами и ракетами , хотите растянуть это удовольствие на всю жизнь
Ответ дляMarinamariana
Да очень нравится, прям в захвате. Что за ерунду вы несете?
Ответ дляrybka21
Нічого, черговий інфошум
Бачили як у Трампа твориться історія?
Цікаво з кулуарного від американстких змі--
Немного о том, что происходило в Белом доме 9 апреля. Из материала The Wall Street Journal.
Когда 9 апреля американские финансовые рынки обвалились до минимума после введённых Трампом пошлин, а инвесторы начали распродавать казначейские облигации США, министр финансов Скотт Бессент и министр торговли Говард Лютник поняли, что нужно что-то делать.
Проблема была в идеологе пошлин Питере Наварро, который постоянно ошивался вокруг Овального кабинета и до отказа топил за пошлины, даже когда другим советникам стало очевидно, что это ошибочный шаг.
Бессент и Лютник дождались момента, когда Наварро ушёл на совещание в другую часть Белого дома, и без спросу ворвались в Овальный кабинет, чтобы убедить Трампа приостановить пошлины, пока рядом не было Наварро, который мог бы этому помешать.
Бессенту и Лютнику удалось настоять на своём решении. Они оставались в Овальном кабинете, пока Трамп не выложил пост в Truth с объявлением о приостановке пошлин. Пресс-секретарь Кэролайн Левитт быстро выбежала к журналистам, чтобы объявить о решении. Наварро был удивлён, когда обо всём узнал.
Альянс Бессента и Лютника демонстрирует, как быстро всё может меняться в Белом доме. Интересно, что после избрания Трампа Бессент и Лютник начали грязную публичную грызню между собой в борьбе за должность министра финансов. Вопреки возражениям Илона Маска, победил Бессент. Лютнику достался утешительный пост министра торговли. Сейчас оба объединились против Наварро.
__
Просто пример, на какие ухищрения порой приходится идти членам администрации Трампа, чтобы ограничить влияние его невменяемых советников.
Хотелось бы, чтобы Рубио с Келлогом подобным образом как-нибудь задвинули Уиткоффа, хотя в них сейчас тоже особо веры нет.’’ Шрайк
__
ЗдохниПуйло• 22 апреля в 10:06
Ответ дляSolar Cloud
Ви ще вірите хуйлу? що заполучивши частину він не захоче все решта, чи щось його може зупинити від обстрілів?
Marinamariana• 22 апреля в 10:08
Ответ дляSolar Cloud
Пусть от ослов требуют россияне на которых они воюют 🤭
Marinamariana• 22 апреля в 10:09
Ответ дляlammama
Наши на это не пойдут,продолжат воевать дальше.
Ну и слава богу
Marinamariana• 22 апреля в 10:09
Ответ дляSolar Cloud
Палками…
Пока нам есть чем воевать и Европа будет помогать если США сольются
Ответ дляЗдохниПуйло
Не верю конечно. Но и не понимаю, сколько мы ещё будем воевать? И до чего довоюемся? Сколько ещё обычные граждане будут страдать, умирать дети? Те территории не вернуть, давайте будем реалистами. Сейчас ещё америкосы скажут досвидания, и что будем делать?
Marinamariana• 22 апреля в 10:11
Ответ дляlammama
Мы с вами все понимаем,хотим мира.Но у нашей власти совсем другие планы.
А Путин хочет мира ? При чем тут наша власть ?
Ответ дляMarinamariana
Вот именно, что пока. А потом что будет?
Marinamariana• 22 апреля в 10:12
Ответ дляlammama
Прекратилась бы оккупацией Украины
виктория7аас• 22 апреля в 10:14
Ответ дляDaimyo
Мне сегодня здесь попалась эта новость.
Думаю 100% фейк.
Все как арабском базаре. Много шума, рассказываются невероятные сказки, раздаются обещания, вспоминаются все родственники.
Marinamariana• 22 апреля в 10:15
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
То идите и убивайте, хоть одного уже убили на фронте?
Ответ дляmymoly
А вы хотите что б наступил или наоборот не хотите?
Хочу конечно