Они или до талии, или оверсайз. А я хочу обычную, стандартную, классическую джинсовку, чтобы сантиметров на 10 длиннее от талии, но не оверсайз
Вишнёвая Леди• 22 апреля в 11:59
Ответ дляanan11173
А качество?
Вполне носибельное. Скорее надоест, чем вид потеряет
Всегда полно любых моделей в Резервед. Качество надо смотреть конкретную вещь, в женском отделе бывает полная фигня в джинсе. Но у меня несколько прям офигенных джинсовок из резервед.
Если вы хотите именно классическую тяжелую плотную джинсу, то мужской отдел Зара и Манго. Но на рост от 175, если вы маленькая - отдел для мальчиков, там на 164 вполне реально. Качество супер.
Ф. 1.2 резервед
Я б такое не носила, но продаю• 22 апреля в 12:22
У меня из H&M отличное качество, классическая джинсовка