Пліснявілий сир• 13 апреля в 10:54
Какой фасон джинсов подходит к фигуре, если есть животик.
Я пані прохана...• 13 апреля в 10:58
Любой с высокой посадкой и желательно 100% коттон, они плотные
Фрикаделька• 13 апреля в 10:58
Если ’животик’, то любые. А вот если ’пузо’, а скорее всего так и есть, иначе бы тему не создавали, то только ходить и примерять. Возможно что-то с заниженной талией.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля в 10:58
я бы животик сначала ампутировала. тогда любые джинсы.
Бойцовская• 13 апреля в 11:02
Почему обладатели пуза ласково называют его ’ животиком’? Называйте вещи своими именами.
Коренная киевлянка• 13 апреля в 11:03
Ответ дляТумба-юмба
Ну какие момы на живот?
Тема про животик
Я ношу момы
И прямые
И широкие
Именно поэтому я выше и написала, что тема животика не раскрыта.
Одно дело если там как на 3 месяце Б, и совсем другое ’животик’ как на 9-ом
Я ношу момы
И прямые
И широкие
жар-птица Нюра• 13 апреля в 11:05
Покупаете те что вам нравятся , здесь сейчас гуру моды насоветуют , а на улицу выходишь такой шлак носят с секонда убогий , а здесь изощряются
Коренная киевлянка• 13 апреля в 11:07
Судя по всему очередь тролль клепает темы
А советчицы уже пересрались
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля в 11:08
Ответ дляжар-птица Нюра
Ходите в нормальных местах
Разгуляшка• 13 апреля в 11:15
Плотный джинс, высокая талия, правильно подобранный размер. Ну и не скинни. Прямые или широкие, надо по остальной фигуре смотреть
Тётя Хрюша• 13 апреля в 11:21
Животик для какого типа фигуры? Яблоко, песочные часы или перевернутый треугольник? Для всех будут разные фасоны.
Пліснявілий сир
• 13 апреля в 11:38
Ответ дляТётя Хрюша
Треугольник перевернутый
Роза в вазі• 13 апреля в 11:40
Ответ дляПліснявілий сир
Треугольник перевернутый
Из мужских вьібирайте.Сядут идеально