Девальвация• 22 апреля в 13:44
Компенсация за смерть военного
Есть военный, родственников нет, умерли все, жены/ детей нет, я ( племянница) единственная родственница, прописаны и живём вместе, я замужем, есть дети
В случае ( не дай Бог) смерти дяди на войне, я имею право на компенсацию?
Родственников нет вообще, только я
Все і одразу• 22 апреля в 13:56
Ответ дляДевальвация
Я написала что жду?
Умело вы крутите как хотите видеть ситуацию
Рассчитываете можете заменить слово, суть остаётся той же
Девальвация
• 22 апреля в 13:56
Ответ дляПишу вірші, дорого
Які ще передачі? І куди ви їх привозите?
Вам локацию назвать?
Аноним_1857• 22 апреля в 13:56
Ответ дляДевальвация
В смысле ушлые?
Я полностью покупаю что нужно, передачи привожу, как бы...он ради меня и пошел туда...
Он может в части написать документ- кому будут идти средства.
Все і одразу• 22 апреля в 13:57
Ответ дляАноним_1857
Да ничего она не получит и дядька её до ста жить будет
Девальвация
• 22 апреля в 13:57
Ответ дляАноним_1857
Спасибо
Девальвация
• 22 апреля в 13:57
Ответ дляВсе і одразу
Дай Бог!!!!
ВыФсеВрете• 22 апреля в 13:57
Автор, а вы спросите у дяди прямо, будет ли вам компенсация за его гибель?
Аноним_• 22 апреля в 13:58
Ответ дляДевальвация
В смысле ушлые?
В смысле, ради вас? 🙄
Пишу вірші, дорого• 22 апреля в 13:58
Ответ дляДевальвация
Вам локацию назвать?
Ні, не треба. Якщо ви привозите, то це не нуль. Тоді що саме ви возите, чого у нього нема?
Якщо нуль, то возити ви не можете.
І зарплата у нього є.
Якщо нуль, то возити ви не можете.
І зарплата у нього є.
Девальвация
• 22 апреля в 13:58
Ответ дляВыФсеВрете
Так это и его волнует, у него кроме меня и моих детей нет никого, так что сам об этом и говорит, что в том аду в котором он есть, что б хоть что то после него осталось
Оченьценная• 22 апреля в 13:59
Ответ дляВумна, аж страшно
стоит у адвоката проконсультироваться
если они жили одной семьей вели общий быт, то фактически его внучатые племянники были у него на содержании
но это явно только через суд
просто не будет
но это явно только через суд
просто не будет
На содержании могут быть только нетрудоспособные: несовершеннолетние дети,лица с инвалидностью,пенсионеры по возрасту.Все остальные на содержании это нонсенс.
Попельшка• 22 апреля в 13:59
Ответ дляАноним_1857
Заповіт, безкоштовно в нотаріусів
Пишу вірші, дорого• 22 апреля в 13:59
Ответ дляАноним_1857
Так. Тільки саме з того списка , який вище писали ( батьки, дружина, діти)
ВыФсеВрете• 22 апреля в 13:59
Ответ дляДевальвация
Так это он в аду. Вы здесь при чем?
Оченьценная• 22 апреля в 13:59
Ответ дляАноним_1857
Только из перечня лиц,имеющих право на компенсацию.
Девальвация
• 22 апреля в 14:00
Ответ дляВыФсеВрете
Так это он в аду. Вы здесь при чем?
Как бы человек думает за тех кто его ждёт и кто ему дорог
Не пишите мне пожалуйста больше
ВыФсеВрете• 22 апреля в 14:02
Ответ дляДевальвация
Не пишите мне пожалуйста больше
Я пишу на открытом форуме, а не вам лично. Вы сами спросили.
Тема ваша морально уродливая.
Девальвация
• 22 апреля в 14:03
Ответ дляВыФсеВрете
Тема ваша морально уродливая.
Уродливая тема когда братья и сестра которые годами не общаются претендуют на такую помощ, забирая у детей и жены, а я спрашиваю так как я единственный родной человек
Все і одразу• 22 апреля в 14:04
Ответ дляДевальвация
Муж ваш тоже деньги за братьев посчитал, что вы упомянули и их в коментах
Залізна тьотя• 22 апреля в 14:04
Ответ дляДевальвация
В смысле ушлые?
Підкажіть йому написати на вас заповіт, тоді і питань не буде
ВыФсеВрете• 22 апреля в 14:05
Ответ дляДевальвация
Вы уже считаете чужие деньги. Фу.
Он завтра встретит любимого человека , дай Бог, и женится, почему вы себя считаете единственной родной?
Девальвация
• 22 апреля в 14:05
Ответ дляВсе і одразу
Никогда в жизни он так не сделает, не дай Бог что
Манкоголік• 22 апреля в 14:06
Ответ дляВсе і одразу
Мужа своего на фронт и ждите денег
Какая вы.злая с...
Все і одразу• 22 апреля в 14:06
Ответ дляМанкоголік
Какая вы.злая с...
А рассчитывать на деньги за смерть дяди это норма?
При живом человеке такие темы норм заводить?
Пишу, не читаю• 22 апреля в 14:06
Ответ дляДевальвация
То есть это для него главный приоритет, а не собственное выживание?
Подумайте сами , если бы вы были не старушкой в коме, а ничего себе ещё, с большими шансами жить ещё много лет, а ваши дети уже распределяли бы ваше наследство... Если дядя и говорит такое, я бы отвечала, чтобы не думал об этом, что мы его ждём и верим в него.
Человеку всегда нужно чувствовать себя кому-то нужным, это даёт огромную волю для борьбы и резко повышает шансы выживания.
Девальвация
• 22 апреля в 14:08
Ответ дляПишу, не читаю
Конечно его ждём, о чем Вы, но он сам заговорил об этом, он 2й год там, и у меня раньше не возникало вопросов, пока он сам не заговорил
Девальвация
• 22 апреля в 14:09
Ответ дляПишу, не читаю
По ответам тут видно кто именно интересовался этим вопросом, наверное не просто так...но ушлими считают тех кто спрашивает о таком
Манкоголік• 22 апреля в 14:09
Ответ дляВсе і одразу
Это ее право ..но вы каким там боком,чтобы плевать людям в лицо..
Пойди к Вр там прокачай законы,или слабо....там быстро загребуть
Все і одразу• 22 апреля в 14:10
Ответ дляМанкоголік
Идите и качайте, а я на форуме