Девальвация• 22 апреля в 13:44

Компенсация за смерть военного

Есть военный, родственников нет, умерли все, жены/ детей нет, я ( племянница) единственная родственница, прописаны и живём вместе, я замужем, есть дети
В случае ( не дай Бог) смерти дяди на войне, я имею право на компенсацию?
Родственников нет вообще, только я
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля в 14:10
Ответ дляДевальвация
В смысле ушлые?
Я полностью покупаю что нужно, передачи привожу, как бы...он ради меня и пошел туда...
ні, ви не близький родич.
Давно без алко• 22 апреля в 14:10
Ответ дляВидна міленіалка
Нет
Закон 9226 прочитайте внимательно, военнослужащий может сам указать, кому какая часть выплаты достанется после его смерти.
Видна міленіалка• 22 апреля в 14:12
Ответ дляДавно без алко
Так вы б его сюда выложили
Манкоголік• 22 апреля в 14:12
Ответ дляВсе і одразу
Идите и качайте, а я на форуме
Вот сиди и молчи,гадости не пиши
Все і одразу• 22 апреля в 14:13
Ответ дляМанкоголік
Вот сиди и молчи,гадости не пиши
На Вы и с уважением!
Или вы с рынка
Добра всем!• 22 апреля в 14:17
Ответ дляДевальвация
У нас совместное жилье, есть его часть, так что да
Вот его часть жилья и достанется вам.
Тема фу.
Сочувствую вашему дяде иметь такую племянницу.
автор Девальвация • 22 апреля в 14:19
Ответ дляДобра всем!
Вот его часть жилья и достанется вам.
Тема фу.
Я тоже сочувствую дяде, не понимаю ради чего он там, были б мозги вовремя уехать и не жить в таком обществе...и здоров бы был
Пишу, не читаю• 22 апреля в 14:20
Ответ дляДавно без алко
Распределять между лицами, имеющими в принципе право на эти выплаты.
Это родители, дети, вдова/вдовец, утриманці.
ВыФсеВрете• 22 апреля в 14:22
Ответ дляДевальвация
Пошел из-за вас, вы сами написали.
Добра всем!• 22 апреля в 14:22
Ответ дляДевальвация
Он не за общество воюет и не за таких, меркантильных дам как вы.
А за свою землю, чтобы вернуться и жить счастливо со своей новой семьёй.
Чего и желаю достойному человеку.
автор Девальвация • 22 апреля в 14:24
Ответ дляВыФсеВрете
Пошел из-за вас, вы сами написали.
Я благополучно могу выехать и жить нормально в другой стране, без страха, тут ради того что он воюет, мы для него жизнь и поддержка,хотя он говорил выезжать
Несу добро людям• 22 апреля в 14:26
Ответ дляДевальвация
В смысле ушлые?
Пішов щоб померти і ви отримали компенсацію?
ВыФсеВрете• 22 апреля в 14:26
Ответ дляДевальвация
При чем здесь вы? Речь о вашем дяде, который воюет.
Выезжайте.
Но вы тему накатали о деньгах за смерть.
автор Девальвация • 22 апреля в 14:27
Ответ дляВыФсеВрете
Выезжайте.
Я притом, он меня воспитывал, это не просто брат моей мамы, он растил меня как отец, потому и тут я, не у всех одинаковые отношения с родственниками
Бабуся Бетман• 22 апреля в 14:28
Ответ дляДевальвация
В смысле ушлые?
ради вас это как?
автор Девальвация • 22 апреля в 14:28
Ответ дляБабуся Бетман
ради вас это как?
Верил в то что будем жить лучше после победы
Давно без алко• 22 апреля в 14:30
Ответ дляВидна міленіалка
Так вы б его сюда выложили
Ловите! Вас в гугле забанили что ли?!
ВыФсеВрете• 22 апреля в 14:30
Ответ дляДевальвация
Так это вы ему должны. А не он вам.
автор Девальвация • 22 апреля в 14:32
Ответ дляВыФсеВрете
Так это вы ему должны. А не он вам.
И я исполняю свою обязанность на все 100%
Подтяжка• 22 апреля в 14:33
Ответ дляДевальвация
В смысле ушлые?
Автор,так ви це ж з власної волі, чи з примусу?...а якщо нема можливої компенсації, то не будете допомагати?
ВыФсеВрете• 22 апреля в 14:34
Ответ дляДевальвация
И поэтому волнуетесь о компенсации за его гибель.
автор Девальвация • 22 апреля в 14:34
Ответ дляПодтяжка
Этот вопрос интересовал дядю, я об этом даже не думала, он как бы почти 2 года там, и так как я не смогла ответить на эго вопрос, решила узнать тут...
Подтяжка• 22 апреля в 14:36
Ответ дляДевальвация
Ні, ви можете успадкувати його майно...рухоме і нерухоме. А компенсацію на випадок загибелі військового ви не отримаєте, бо не входите в группу осіб, які мають на це право.
Лизочек• 22 апреля в 14:36
Ответ дляДевальвация
Так это и его волнует, у него кроме меня и моих детей нет никого, так что сам об этом и говорит, что в том аду в котором он есть, что б хоть что то после него осталось
Выплата не положена, вам уже выше написали.
Максимум что он может, это написать завещание на вас на свою часть квартиры.
автор Девальвация • 22 апреля в 14:37
Ответ дляВыФсеВрете
В случае чего это он волнуется, так как считает что командир получит, у него уже мнение что он просто расходный материал и переживает что прикрывает жопу там командирам а хоронить мне его...ещё раз повторят, тему завел дядя, и поскольку я в это не вникала, ответить мне ему нечего было, потому и решила узнать
Представляете, есть такие люди которые понимают где они и чем все может для них там закончиться, и переживают что б родственники что то хоть получили
Все і одразу• 22 апреля в 14:40
Ответ дляДевальвация
Нова зрадонька, а ну расскажите много командиров получили деньги за постороннего человека, не родственника?
ВыФсеВрете• 22 апреля в 14:40
Ответ дляДевальвация
На войне все расходный материал.
Он же вас растил, поэтому у вас и есть обязанности и долги по отношению к нему.
В части узнавайте, вам уже 100раз написали, что вы не входите в список. Почитайте хоть гугл, найдите Закон.
автор Девальвация • 22 апреля в 14:41
Ответ дляВсе і одразу
После войны поговорим про зрадоньку, пусть только все вернуться
Прозреете
ВыФсеВрете• 22 апреля в 14:42
Ответ дляДевальвация
Марічка• 22 апреля в 14:47
Ответ дляДевальвация
В смысле ушлые?
А якби не було жодної компенсації, ви б передавачки не передавали?