Топтунша• 22 апреля 2025
Чи правда що АД тільки розженуть тривогу?
Хоча мені надо щось від тривоги.
Кукусик• 22 апреля 2025
в самом начале немного, для этого назначают прикрытие. в целом если ад подобран правильно - тревога хорошо снижается, у меня по сути осталась только тревога когда летят ракеты шахеды, т.е. из-за войны, а на это никак не повлиять
ПироженкА• 22 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
И побочек еще куча полезет. Отменила.
Какие могут быть побочки ?
Ду да ду да ду• 22 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
Какие могут быть побочки ?
Лично у меня: на сердце, на почки, на сон, волосы, вес, кашель, слабость, жкт. Это так, самое основное. Еще по мелочи.
ПироженкА• 22 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Ого (((
Лучше валерьяночку тюбиками пить тогда ((
Плету интриги• 22 апреля 2025
Никаких побочек не заметила, тревожность снизилась, я ещё и агрессивная была, прошло
ИграйМойГормон• 22 апреля 2025
Мені від тривоги призначили прегабалін, приймаю 2 роки, наче без побічних реакцій. Без нього взагалі не спала, кожну годину прокидалась
ИграйМойГормон• 22 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
Ого (((
Та дійсно. Наче від тривожного стану та депресії суцільна користь для організму
bespe4na_mavpa• 22 апреля 2025
Ответ дляКукусик
Когда летит, у вас не тревога, а страх, это абсолютно нормальная реакция организма на опасность
Обижулька• 22 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Возможно вам трициклины назначили. От современных такого нет.
Но вначале действительно ухудшение
Ду да ду да ду• 22 апреля 2025
Ответ дляОбижулька
Но вначале действительно ухудшение
Есциталопрам.Вначале как раз норм.было. А вот потом,когда накопился, то понеслась ((
Ду да ду да ду• 22 апреля 2025
Ответ дляОбижулька
Но вначале действительно ухудшение
От современных есть и немало . Информацию можно найти на форумах и непосредственно в больнице, где видишь на других побочки .
Швидка Настя• 22 апреля 2025
В моєму близькому оточенні три людини на АД. Всі дуже задоволені, відмічають покращення, це не віртуальні, а цілком реальні люди, по яким я також бачу покращення. Якщо читати інфопомийки та слухати незрозумілих блогерів, то там і нурофен - найстрашніші ліки в світі та мікроволновки рак викликають.
Швидка Настя• 22 апреля 2025
У віртуальної знайомої є побічна дія - вона набрала вагу. Але вона така оптимістка і так легко це сприймає, для неї це взагалі зараз не важливо. от що АД творять...