З понеділка на дієті• 22 апреля в 15:50
Потеря на обмене непопулярной валюты 1600 грн
У меня есть непопулярная валюта. Не факт что пригодится, продать теоретически могу но не знаю когда и как. Тут нашелся покупатель.
Я получу 23600 грн, но из-за того что буду менять не по рыночному курсу, а тому что предлагает покупатель, потеряю 1600 грн. Соглашаться или нет? Так то кушать не просит в принципе
Запасная спина• 22 апреля в 16:09
Нераспространенные валюты раньше меняли в Укрэксимбанке. Можно позвонить и узнать. Кроме рублей, естественно, сейчас банки с ними не работают
Просто болталка• 22 апреля в 16:21
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Как Вас ’’петросяншу ’’ земля носит
Вилами по воде• 22 апреля в 16:31
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Шутки шутками а мне о ну сегодня сон рассказал. Ему должник вернул дол и в рублях...ещё и сумму не круглую назвал. Я посмеялась ещё и говорю ну как бы сон пессимистичные настроение навеял
Русланка з гілки• 22 апреля в 17:49
Ответ дляМолчунья
Цікаво, кому вони потрібні в Україні і як провезти через кордон. Навіщо такий ризик?
Кто собирается ехать туда. И на границе можно спрятать в трусы и не говорить.
Человек может выехать через польшу и въехать в белорашку, а потом в рашку.
Было бы желание. Возможности есть.
Якось так і живу• 22 апреля в 17:58
Ответ дляЛипка-прилипка
Какая же безмозглая Беговелик с рыготной авой
Незрозуміло тільки, чому досі не в довічному бані