А Я Самая Самая• 22 апреля в 16:55
Ткань акрил
Это тоже самое что полеестер ? Или лучше ? Почему тогда разное название если тоже самое ?
Мати драконів• 22 апреля в 16:59
Акриловый материал производится из полиакрилонитрила и по своей текстуре напоминает шерсть. Он мягкий, легкий и хорошо удерживает тепло. Полиэстер изготавливается из полиэфирных волокон, известных своей прочностью и устойчивостью к износу. Он менее мягкий, но более гладкий.